0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Pioneer A-50DA-K

[url=/product/stereousilitel-pioneer-a-50da-k]Стереоусилитель Pioneer A-50DA-K[/url]
Добрый день .  
У вас отзывы с яндекс маркета не на модель Pioneer A-50DA-K, а на [url=https://market.yandex.ru/product/8515322?hid=90554]Pioneer A-50[/url]
Это совершенно разные усилители по функциям и схемотехнике [IMG]

И у меня вопрос, что такое цена Outlet на этот усилитель?
Этот усилитель покупался с расчётом на подключение к CD-проигрывателю, то есть основным критерием было качество звучания. Конечно, модель прекрасно показывает себя , выдавая чистейщий звук без намёков на искажения.
Плюсы:

Минусы:


Инженеры славно потрудились над этим усилителем. Очень достйный звук, независимо от громкости, подтверждает это. Внутри применено множество решений для снижения шумов, например изолированный блок питания, для устранения ряда помех. В целом модель более чем заслуживает внимания.
Плюсы:

Минусы:


Долго выбирал и остановился на этой модели. Звук очень хороший и мощный. При использовании достойной этого усилителя акустики позволяет наслаждаться звучанием в полной мере.....................................................................................................................................................
Плюсы:
Сплошные плюс. От практически идеального звучания, до множества подключений
Минусы:
Нет. Не нашел

По количеству подключений превзошел все ожидания. Компьютер напрямую, через вход USB B. Фонокорректор работает даже от картриджей МС. И это практически при идеальном звучании. Работает с родным проигрывателем PIONEER 50. Никаких нарекаий
Плюсы:
отличное качество звука с любого источника, минимум шумов и искажений
Минусы:
-

Усилитель мощный во всех отношениях. Звук чистый, спасибо ЦАПу SABRE Ultra, помех или искажений даже рядом нет. Отлично идут и самые продвинутые Quad-DSD, и звук с винила (с ММ-головкой). Фонокорректор для винила хорош, шумов меньше, чем с фонокорректора моего проигрывателя идет.
Частотная коррекция сделана грамотно, регулировка плавная и точная.
Технически продуманная компоновка, все сделано для снижения сторонних шумов - ЦАП и усилки разнесены по разным отсекам . Плюс корпус мощный, со стальным основанием тоже на чистоту звука работает. Домашняя акустика значительно красивее с ним запела.
Плюсы:
Качество исполнения. Внешний вид
Минусы:
Не "играет". Звук, как из бочки. Сплошная каша из высоких свистящих частот.

Начитался отзывов и купил не слушая. Разочарование и боль. Не сравнить с моим бывшим NAD C356BEE. CD плеер Pioneer PD-50 звучит отлично. Хорошая детализация нижнего диапазона. И высокие и средние тоже в порядке. С NAD-ом отлично звучало. Теперь усилитель Pioneer всё портит. Печаль.
Плюсы:
Один сплошной ОГРОМНЫЙ плюс
Минусы:
не выявлено

Лучший из всех усилителей, которые были у меня и слушал у других. Чистота и прозрачность звука, плотные сдержанные басы- на любой громкости (выше 11 часов не делаю- иначе соседи из соседнего подъезда с 5го этажа приходят, а я живу на 10-м в другом подъезде).. Если серьезно - самый настоящий аудиофильский усилитель. Играет в связке с СД плеером этой же линейки PD-50 и колонками HECO Avrora 700. Очень качественный продукт, Спасибо ПИОНЕРу!!!
Плюсы:
Шикарный звук
Минусы:
Цена

Более 2-х лет пользуюсь этим прекрасным усилителем. Соединил его с приобретёнными по случаю ас B&W 604s3. Результат приятно удивил. Вч воздушные, тарелки как живые. Сч детальнейшие, но ненавязчивые. Нч акцентированные, панчевые. Слушать бластбиты - наслаждение. Pioneer a50 da и бивни спелись на пять с плюсом. Эту связку рекомендую. Источники - Pioneer pd 50 и Pioneer n 50 ae. Cd, Flac.
Плюсы:
Красивый и массивный корпус, позолоченные порты АС и RCA-разъемы, качественные радиоэлектронные компоненты, продуманная внутренняя компоновка усилителя и хороший звук
Минусы:
Малость басовит

Хороший усилитель D-класса с высоким КПД, с чистым и объемным звуком, который может раскачать не только полочную, но напольную АС.
Разница между Pioneer A-50 и Pioneet A-50DA лишь в том, что у второго есть ЦАП. А так полное конструктивное сходство!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!