0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz AM5 black

[url=/product/stereousilitel-cambridge-audio-topaz-am5-black]Стереоусилитель Cambridge Audio Topaz AM5 black[/url]
Плюсы:
Цена, выглянет дорого, достойный звук, понятная настройка.
Минусы:
За свои деньги их нет.

Использую с полочными monitor audio bronze BX 1, связка получилась достаточной для маленькой комнаты. вообще данный усилитель идеально подходит для бюджетного варианта и если от него не ожидать чего-то сверх,  то получается вполне рабочая система. Но стоит помнить, при переходе хотя бы на следующий уровень колонок, этот вариант уже не будет с ними справляться.
Плюсы:
Цена/качество - лучше не придумать
Минусы:
Для такой ценовой категории - нет

Очень хороший переносной вариант. С акустикой technics LB10 (30W nominal), плюс ноут-бук, плюс ЦАП cambridge dac magic 100, https://www.pult.ru/product/66020.htm получился комплект с очень серьезным звучанием для небольшой комнаты (3х4, 4х4). К тому же весь (кроме акустики, конечно) помещается в портфель. Для выезда к немузыкальным друзьям на дачу - очень удачное решение
Плюсы:
Доступная цена, дорого выглядит, музыкален.
Минусы:
Сетевой кабель неразъёмный, небольшая выходная мощность, нет выхода на наушники.

Корпус интегрального усилителя полностью выполнен из металла, что улучшает анти-резонансные и экранирующие характеристики устройства и положительно сказывается на качестве звука.
Выходная мощность 25 Вт на 8 Ом небольшая, следовательно усилитель подойдёт только для небольшого помещения.
Четырёх входов в интегральном усилителе вполне достаточно для подключения источников, так как их увеличение приведёт к повышенным фоновым шумам в устройстве и неблагоприятно отразится на звуковом тракте.
Вход MP3 сзади и на передней панели позволяет подключать к нему портативные устройства и смартфоны для воспроизведения с них музыкальных записей.
Товар по такой цене является привлекательным устройством для стерео системы начального уровня.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!