0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники Sony MDR-XB400/B

[url=https://www.pult.ru/product/provodnye-naushniki-sony-mdr-xb400-b]Проводные наушники Sony MDR-XB400/B[/url]
Идеальное качество звука.
Для музыки супер! Кино смотреть с ним интереснее )))), хотя в зубы и не бьет - зато глубочайший мягкий бас делает звуковую картину богаче.
Высокая яркость, контрастность, отличная цветопередача, в том числе черного цвета, крупный масштаб картинки при достаточно близком расположении от экрана, поддерживает различные разрешения – максимальное 1080p, множество полезных функций для настройки изображения и работы с разными источниками сигнала. Поддерживает в неплохом качестве 3D. Встроенный беспроводной FHD, два десятиватовых динамика, оснащен технологией энергосбережения, которая помимо снижения себестоимости работы проектора, значительно уменьшает его износ. Приятный дизайн, выполненный в сером цвете с более темными вставками, удобный пульт дистанционного управления с подсвечивающимися кнопками.
Плюсы:
Вполне достойные ухи за свою цену
Минусы:
мммм, нету

брал как первые свои ухи, которые хотел использовать не только для общения по сетке, но и для прослушки более менее качественной музыки. На несколько лет вполне хватило. Потом купил уши более высокого класса и отправил Соньки в свой заслуженный отдых. Брал из-за низов-уж больно их было много, что мне в прошлом очень нравилось. Удалось перед покупкой сравнить звучание нескольких вариантов. И выбрал с более сочным, глубоким и мощным басом. Правда теперь уже и силой не заставишь в таких наушниках слушать музыку. Когда низы заглушают остальные частоты.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!