0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 880 Edition 2005

[url=/product/27553.htm]Наушники Beyerdynamic DT 880 Edition 2005[/url]
Звук очень точный!
+ Ровная Ачх.
+ Детальность
+ Пространство
+ Точные как Beyerdynamic DT990Pro, но мягче (не режут уши высокие).
+ Аналитическое звучание, наушники для контроля звука.
Купил модель с импедансом 600Ом (самый качественный вариант). Ни жалею ни капли! Они просто супер!!! С E-MU 1616M спелись на УРА!!! Звук как в студии(собственно там подобное и используют)...
Плюсы:
Надёжность конструкции
Минусы:
Для профессионалов, не для ценителей

Beyerdynamic известная фирма, которая давно себя зарекомендовала как в профессиональной среде, так и среди меломанов любителей. Эта модель наушников стоит в одной лиге с sennheiser hd 600, но уровнем звука до своих конкурентов явно не дотягивает. Хотя, объективности ради стоит сказать, что эти наушники все-же для профессионалов. Можно добавить, что для этой модели усилитель нужен очень мощный усилитель, чем для 600, что будет небольшим плюсом.
Плюсы:
Качество звука, качество материалов и сборка.
Минусы:
Провод как магнит для пыли.

Я начинающий аудиофил поэтому сравнивать пока что не с чем. Когда я получил эти наушники, открыл коробку, удивился, наушники меньше чем кажутся на фото. Первое что бросилось в глаза так это то, что они сделаны очень хорошо, материалы, алюминиевые пластины, пластик плотный детали отлично подогнаны друг к другу, амбушюры это вообще восторг у меня есть наушники с кожаными амбушюрами, так вот велюр для меня оказался в разы удобней. По поводу удобства ношения, на голове вообще не чувствуются, они очень легкие и выглядят очень красиво. Насчет звука, подключал к трем источникам, внешней аудио карте ESI U22 XT , усилитель  Yamaha A-S201 и плеер FIIO M7. Лучше всего конечно через усилитель запаса громкости с запасом ручку громкости до конца выкрутить не смог оглох бы, звуковая карта и плеер на одном уровне, громкость не очень высокая, но слушать можно. Качество звучания очень хорошее прослушиваю  любимые альбомы в жанре кантри и слышу чуть больше чем со старыми наушниками, сцена стала больше и музыкальные инструменты звучат натуральней. Поначалу не было басов, но спустя 8 часов басы проявились и именно в том количестве как я люблю, не долбят по ушам и не бубнят.
Фото DT 880 (2).JPG от Алексей Таболич
Фото DT 880.JPG от Алексей Таболич
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!