0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-ES10

Система охлаждения, мощный БП,<br>минимум искажений
[url=/product/69712.htm]Наушники Audio Technica ATH-ES10[/url]
-Звук (ровный, детальный, редкое качество баса) честно не идеален, но очень хорош. Вообще идеальный звук, это присутствие на живом выступление  ;)  
-Качественная сборка (хотя на кабеле сэкономили, это не значит что он порвётся через неделю, читай ниже)

Многие считают, что ближайший конкурент данной модели, это наушники бренда S.... модель M.... и мол AT дороже стоит... Я много чего послушал, в том числе "конкурентов". Скажу так, если не лезть в дебри топовых полноразмерных ушей, то из потратива, на данный момент ES10 в соотношение цена качество, лучшие уши. Конечно, если их воткнуть в iPod или дорогой сматртфон, то вы просто не поймёте, за что заплатили... и звучать они будут примерно также или даже хуже чем S.... но всё становится на свои места, когда их подключаешь к "хорошему плееру" причём не просто к хорошему, а одному из топовых... Всё-таки эти уши у A-T получились не для ширпотребного портатива...
К аудиофилам причислить себя не могу, скажу просто - превосходные наушники, звук очень ровный, сбалансированный и естественный. Они универсальные, подходят, на мой взгляд, почти для всех жанров. Приходишь в восторг от звучания хрипловатого голоса Леонарда Коэна, виртуозной гитары Гови и Армика, блюзов Джонни Ли Хукера, старого доброго рока (Purple, Floyd, Heep), восхитительного голоса Анны Нетребко в Богеме. Про электронную молодежную музыку не скажу - не моё. На лучшее звучание вышли часов через 50-100, наверно это и называется "прогрев". Сделаны очень качественно, легкие, отлично смотрятся, приятно взять в руки. Провод очень хороший, тонкий и мягкий. Если под "наличием сцены" понимается пространственное расположение исполнителей, то, закрыв глаза понимаешь, что она все же есть, но это мое чисто непрофессиональное ощущение.
Хорошие колонки, пользуюсь больше года. Отличная пищалка из верхней линейки exsel фирмы seas. Отлично походит для джаза, блюза и других спокойный жанров с обилием живых инструментов. Хотя в виду класса акустики нормально играет и рок.
Хорошие колонки, пользуюсь больше года. Отличная пищалка из верхней линейки exsel фирмы seas. Отлично походит для джаза, блюза и других спокойный жанров с обилием живых инструментов. Хотя в виду класса акустики нормально играет и рок.
Хорошие колонки, пользуюсь больше года. Отличная пищалка из верхней линейки exsel фирмы seas. Отлично походит для джаза, блюза и других спокойный жанров с обилием живых инструментов. Хотя в виду класса акустики нормально играет и рок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!