0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser RS 160

проектор за свою цену очень хорош. адекватные цвета, яркости вполне достаточно даже днем.
проектор за свою цену очень хорош. адекватные цвета, яркости вполне достаточно даже днем.
проектор за свою цену очень хорош. адекватные цвета, яркости вполне достаточно даже днем.
[url=/product/68899.htm]Наушники Sennheiser RS 160[/url]
Наушники классные! С хорошей техники выдают замечательный звук: чистый, сочные басы. Хорошо лежат на голове, не давят. нет дискомфорта даже после длительного прослушивания. Зарядки на долго хватает. Одним словом - Sennheiser !!!
1)Великолепный звук.Средние и высокие частоты без компромисов. Бас не самый мощный, но отлично детализован. Можно слушать музыку. Детализация стерео выше всяких похвал.
2)НИКАКИХ фоновых шумов.Пока не заиграла музыка, даже не мог понять влючены или нет.
3)Через 2 бетонных стены (метров 6) никаких помех.
4)Мобильность. Можно подключить к плееру, и наслаждаться музыкой на улице.
Очень дволен.
Могу сказать только одно, Супер наушники с большой буквы. Что телевизионные каналы, что музыку через комп. передают бесподобно. Звук идеален, во всяком случае из тех которые я использовал ранее (Panasonik)не сравнить. Звучание по отношению к проводным стало громче раза в 3 и лучше, ну то что без проводов, вообще без комментариев. Советую всем и не слушайте придир. Они явно не принимают в расчет ценовой диапазон. Денег не пожалел ни на секунду.
1. Отличный звук, всё есть - низы, верха, никаких искажений, шумы практически отсутствуют.
2. Удобны в использовании, маленькая база которую можно питать как от 220В, так и от батареек или аккумуляторов, сами наушники можно подзаряжать не вынимая аккумуляторы.
3. Сделаны качественно, отличный дизайн, приятный материал амбюшуров, какая-то мягкая кожа. Звукоизоляция на очень хорошем уровне.
4. Есть регулятор чувствительности линейного входа на передатчике, так что подключать можно практически к любому источнику без перегрузки или слишком тихого звука.
Плюсы:
Известный бренд, выглядят неплохо.
Минусы:
Мне не понравились. Возможно, на фоне других беспроводных наушников, звучат достойно, но в сравнение с моими JVC HA-RX900, звучат заметно хуже.

Первое впечатление, при первом использовании, - встроенный усилок их не раскачивает до конца. А так, звучат немного глуховато, но зато ненавязчиво. Поклонники такого звука разумеется найдутся. Для себя же решил, - если наушники, то только проводные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!