0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)

Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.
Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.
[url=/product/72681.htm]Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm)[/url]
Отличные наушники <br>
Рекомендую всем<br>
s
Пользуюсь такими уже лет 5. Лучшей подачи низкочастотного диапазона нет больше ни у одних) Котрабас великолепен, чуть подправалена верхняя середина диапазона, но мне это оч нравиться. Однозначно брать да ещё с такой скидкой.
Внешний вид ( строго,красиво,надёжно ), звук-после скворечников которые у меня были до этого просто СУПЕР!, но я люблю много баса. Поэтому буду при<br>обретать sab. Играют в паре с Cambridge Audio Azur 651A. Возможность подключения по Bi-wiring.
Лучшие наушники за свою цену :)
  До этого слушал шенхайзенр HD 598, после приобретения этих наушников , понял, что для прослушивания дома от ONKIO 626 закрытые наушники больше не буду использовать. Звук другой, У 598 середина получше, но басы давят, если долго слушать.  У 990 и бас и верхи на высоте, то что хотел,  басы не давят, звук открытый, воздушный. Очень доволен. Ещё бы шнур сделали съёмным.
Молодцы! Говорили что нет в наличии, а сами просто переписали Цены! И теперь через пару дней новые "поступления"!
Мониторные наушники Marshall Major недорого ►[url=http://vk.cc/4sTCEW]Заказать[/url]
Плюсы:
Все шикарно
Минусы:
отсутствуют

Перебрал множество хороших наушников, в итоге выбирал между этой моделью и DT 770 PRO 250 Om. Насколько обе модели хороши, 990е оказались ближе к уху. Уже почти год пользуюсь данной моделью и ни разу не пожалел о выборе. Звук чистый, не проваливается, нет перекосов в какую-либо сторону, что наблюдалось в некоторых других моделях: у одних бас слишком мощный, глушит средние и высокие частоты, у других наоборот - писк и дребезг, а басов почти нет. Наушники идеально подходят для любого стиля музыки от транса до хэви-метала, абсолютно любая музыка звучит прекрасно. Тоже самое можно сказать о фильмах - все классно, слышно все от пролетающих пуль над ухом до чихания звукорежиссера. Использую в связке со звуковой картой ASUS STRIX RAID DLX.
Плюсы:
басы атака .детальность звука хорошая .к средним никаких притензий всё ок. широкая панорама .удобная надёжная  конструкция. из за подьёма высоких верхний диапазон кажеться что очень широк
Минусы:
наушники новые звук пока немного страный  басы как бы бубнят иногда когрпус прям вибрирует но баса как токого не слышно высокие подняты на каких то частотах иногда звук тарелок просто перебарщивает

сравниваю только с 515 сенхейсерами которым 5 лет .с теми же источниками некоторые компазиция звучат одинакова некоторые хуже некоторые лучьше . использую 3 источника по мере нужды. ресивиры Ямаха 810,ямаха 350,звукая карта Роланд 55, блю рей Ямаха 1020 - музыка 80-90% лицензионые сд мелодичный рок пока в замешательстве  наушникам только 3 дня но  некоторые мелодии зыучат просто незнакомо причём не всегда в лучшую сторону
Плюсы:
1) Детальный объемный звук 2) Приятный басс 3) Уши не устают 4) Сделаны Фритцами
Минусы:
Шумоизоляция

Использую их по 12+ часов в день, абсолютно голова не устает, ничего не давит. Амбюшуры можно было сделать черными, фиг знает зачем они выбрали такой цвет. Это мои первые уши так что сравнивать несчем и говорить про диапазоны частот ниче не буду. Одно можно сказать - удовольствие в этих наушниках я получаю
Использую с Asus Essence ST, звук полностью устраивает (за исключением того недостатка который я описал выше, но уже привык), отличный напарник байерам. С Laconic HA-06 звук получается еще более крутым.
Плюсы:
Конкурент Баеров версии 770 в открытом виде чтобы не уставали уши
Минусы:
Ну и он же минус, они открытые и звук слышен из них, только для сведения

Слушал версию этих наушников на 250 Ом, и они работают из порта для наушников даже от ноутбука.

Эти наушники легкие и невероятно удобны. Сделаны очень добротно и качественно!!!
Частотная характеристика даже за исключением высоких пределов человеческого слуха.
Они предназначены для использования в студии и как и за любой дорогой вещью за ними нужно ухаживать и следить.

Поэтому я предупреждаю Вас, что эти наушники не долговечны и не предназначены для злоупотребления постоянного использования. Лучше их использовать только в рамках Вашей студии! Если вы ищете более прочные наушники, то Вы можете  посмотреть в сторону ATH-M50. Однако они значительно тяжелее - соотвественно уже другие минусы выходят...

Что касается частотной характеристики и приятного прослушивания, то эти наушники хорошо оценены на различных форумах.

Итог: вы не найдете идеальных наушников... Итак, сделайте выбор в пользу либо открытых либо закрытых. Если вы ищете наушники для мониторинга, микширования, общего внутреннего прослушивания, студийного использования, я настоятельно рекомендую именно их, если необходимо еще и записывать то берите их в закрытом виде , версию 770))
Плюсы:
Вч
Минусы:
Не совсем чёткий, на мой вкус, бас.

Использую двое наушников : байера и сони 7520. Совершенно разные. На байерах лучше идёт классика, джаз. На сони , конечно, рок. Наверное, так и должно быть. В средней ценовой категории не может быть суперуниверсалов. Здесь нужно слушать именно с любимой музыкой и делать выбор.
Отличные уши)
Плюсы:
Точное воспроизведение музыки,удобные
Минусы:
Плохая шумоизоляция

Наушники абсолютно универсальны в музыкальном плане хорошо отыгрывают все жанры Кому-то может не хватить басов хотя их в общем то и достаточно Слышно все инструменты все разборчиво и не сваливается в кашу Наушники открытого типа поэтому они в основном для домашнего или студийного использования В тоже время они удобны и в них можно слушать музыку часами
Плюсы:
Надежные, прочные и качественные наушники.
Минусы:
Не обнаружил.

Пользуюсь такими порядка 9 месяцев. Это открытые наушники, так что внешний шум может помешать вам, а ваша музыка может помешать другим, так что их ниша - наслаждение музыкой в спокойных местах. Звук очень сбалансирован. Открытость и прозрачность звуковой сцены, отличная проработка деталей и отсутствие особенного напора в отдельных частях диапазона - вот почерк DT 990. Серию Pro отличает возможность разборки и замены любых запчастей наушников. Как музыку свели, так они и играют, без улучшайзинга. Поэтому, если ищете особой красоты высоких частот, возьмите топовые наушники от Sony, а если вы хотите сочного вкусного баса - берите Beats Pro.
Плюсы:
звук, удобство посадки, удобный провод, чехол в комплекте
Минусы:
за эти деньги минусов нет

Прекрасный, светлый звук за свои деньги. Читал много отзывов, что кому-то в них очень много баса и слишком много высоких частот, но такого совсем не заметил, при чем подключая как от выхода наушников интегрального усилителя, так и от выхода наушников аудиокарты Creative AE-5 со встроенным усилителем. Последняя, при всём этом, снова по отзывам многих, сильно ярчит, и даже в сочетании с ней я не услышал завышенных ВЧ и НЧ, их ровно столько, сколько нужно.
Фото pGm3ExE0WrM.jpg от aston_klg
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!