0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-M50S

<a href='/product/72205.htm' >Наушники Audio Technica ATH-M50S</a>
Достоинства:<br>
Такого качественного звука я никогда не слышал в наушниках! Теперь я могу услышать каждый инструмент, как по отдельности так и всю картину в целом.<br>
Недостатки:<br>
Пока не заметил.<br>
Комментарий:<br>
Мои первые наушники такого класса. Я не аудиофил, но меломан. Другого, наверное и не надо будет больше :)
Достоинства:<br>
Идеальное соотношение высоких, низких и средних частот. Бас не давит на слух, при прослушивании музыки не возникает впечатление, что ты не слышишь высоких. Сцена четкая, все звуки слышны отчетливо. Большой запас громкости. Качественная сборка, нигде и ничего не скрипит, не люфтит. Мягкие амбушюры, хоть и кожзам. На голове сидят хорошо, удобно. Качественная шумоизоляция, реально, в них слышно ТОЛЬКО музыку!!! Цена.<br>
Недостатки:<br>
Стандартно потеют уши с такими амбушюрами.<br>
Комментарий:<br>
Перед покупкой слушал уши 16ОМ, 32ОМ фирм AKG,
BEYERDYNAMIC, DENON, точно модели уже не помню и свой выбор я остановил на Audio-Technica и именно на модели ATH-M50. ATH-M50 удивили своим сбалансированным звучанием, в плане высоких, низких и средних частот. Ничто друг другу не мешает, при чем в разных муз. жанрах. Идеальный для меня звук. Очень порадовал бас, он мягкий, четкий, нет ощущения "гудения", что радует. Единственное, к чему пока не могу привыкнуть, так это к балансу, в этих ушах настолько все звучит правильно, что видимо мне нужно к этому привыкнуть. Да и еще, я впервые в проигрывателе не крутил эквалайзер, всякие улучшайзеры низких частот, впервые, чему очень удивлен, т.к. музыка в этих моделях звучит, повторюсь, правильно (никогда так часто слово "правильно" не говорил в отношении наушников). Обязательно хочу сказать следующие, ребят, ищите магазины, где можно послушать наушники, сравнить звучание. У каждого человека свой вкус на звук. Так же приятно держать их в руках, сделаны строго, стильно. Одеваешь их на голову и чувствуешь, что на тебе сидят наушники, а не китайская безделушка - эффект солидности у наушников присутствует.
Хочу такие на Новый год!
Нашим собратьям по разуму - белым и зелёным это и так известно. А вот существам, которые были созданы без помощи неорганики возможно будет интересно узнать. Вся власть на планете сосредоточена в руках наглых, бесцеремонных и бесчеловечных сущностей - неоргаников. Взгляните на флаги, белый синий и красный - цвета белой гвардии (нацистов), зеленый - соответственно зеленой (ислам, христианство, иудеи и т.д.). Все наши древние цивилизации в руинах. Они были растоптаны этими враждующими мирами. Их создание, творец осознания, известный как орел, гордо сияющий на униформе нацистов, пытается оправдать своим желанием водить войска по планете. Бизнес белой гвардии, продающей людям таблетки от болезней, которые вызваны неорганиками их породившими, абсолютно бесполезные заметьте таблетки, видимо оправдывается необходимостью закупать эту самую униформу. Красный крест на белом фоне. Это я о цветах))) Лучшие люди планеты - нацисты, причисленные к лику святых исламистами в славном городе Екатеринбурге, проводят эксперименты на детях в Освенциме, что бы они болели и им можно было продать лекарство, а на эти деньги эти же дети сшили им униформу... Это наш мир... Жертвоприношения детей по всей планете. Это наши соседи - зелёные, видимо из соображений гуманизма хотят избавить этих детей от болезней и рабского труда на армию противника. Люди разъединены, они не могут дать достойный отпор. Неорганические порождения всегда держат связь при помощи неоргаников, их породивших. Зелёная гвардия по сигналу одевается в зелёные цвета, что бы различать своих на улице, и по приказу орла отстреливает ничего не подозревающих мирных жителей. Они не друзья людям, они были созданы, что бы издеваться над ними. Врачи, полиция, прокуратура, судьи - они все часть гнилого фарса созданного, что бы глумиться над теми, кто по сути их кормит. Посмотрите на холёное лицо врача, сразу видно - он в детстве много болел и решил стать врачом, что бы помогать больным, на лицах сотрудников полиции проявлена тяга к анализу и дедуктивному мышлению, столь необходимому для раскрытия преступлений, беспристрастно-равнодушные лица судей монотонно по БУМАГЕ зачитывающие вердикт вселяют в нас уверенность в том, что наш суд самый гуманный суд в мире. Не забывайте, "великие нордические воины", многие из вас в этом мире, так же стали просто телами для болезней созданных неорганиками, вас породившими. Все, абсолютно все болезни созданы ими. А вы должны послушно принимать прописанные доктором пилюли, наверное для того, что бы доктор мог вкусно покушать. Высшие чины неорганических армий болеть не должны, у них пышущие здоровьем лица и здоровые зубы, в отличии от вас. Это просто бизнес, бизнес построенный на человеческих страданиях. А какое совершенное оружие изобрели эти великие пацифисты - плазменное... лазерное... Как говорят менты, для того, что бы шельму метить... бородавками. А можно еще им же глаз высверлить, сердце искалечить и вуаля - врожденный порок сердца и вытекший глаз... и никто, никогда не вернет здоровье до конца жизни этой планеты... Светила понимания человеческой души - психиатры, думается уж они-то точно знают как убрать меня от монитора, что бы я не печатал эти слова. И вы представляете, я тоже знаю как это делается... до обидного просто... просьба создателю, сияющему на разменной монете и спятивший человек с диагнозом вялотекущая шизофрения исчезает в клинике... и не надо было писать тонны макулатуры о несуществущих психических расстройствах... Неорганическими армиями были уничтожены все древние цивилизации. Причём многие уничтожены ядерными ударами. Это легко понять увидев следы их деятельности в виде якобы метеоритных и вулканических кратеров. Сейчас мы, люди не принадлежащие к неорганическим армиям вынуждены жить бок о бок с этими солдатами и созерцать продолжение уничтожения нашей планеты. Кратеры на Юкатане, Чили, Эквадоре... по всей планете... Эти идиоты просто бездумно уничтожают планету, а мы должны добрососедствовать с ними и периодически терпеть террор. Как вы думаете, чем вызвано глобальное потепление? Подземными ядерными взрывами. Они открывают проход раскалённой плазме наверх, она нагревает земную кору, воду. Вода постепенно испаряется, а без неё наша планета станет похожей на наш спутник, Луну. На этом фоне новость о том, что все болезни создаются неорганическими существами, породившими этих солдат кажется просто ничем. Это просто маленький бизнес, на еду дешёвой рабсиле, которая гниёт на урановых рудниках.
ЗЫ. Можете не сомневаться вам, нельзя это знать  и скоро вас расстреляют)))))
02.02.2015 сделал заказ на данные наушники. Срок доставки март-апрель. Можно конкретней? Или это означает "никогда"?))
Сделал заказ 02.02.2015. Срок доставки март-апрель. Можно конкретней? Или это означает "никогда"? :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!