0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Audio Technica ATH-A500X

Высокое качество изготовления. Внушительный внешний вид.По мне,дак очень достойный звук в кино и музыке.
Высокое качество изготовления. Внушительный внешний вид.По мне,дак очень достойный звук в кино и музыке.
<a href='/product/71140.htm' >Наушники Audio Technica ATH-A500X</a>
Достоинства:
Ровный мягкий звук без перекосов. Объёмное звучание. Много деталей, которые раньше были просто не слышны(Axelvox271). При определённых настройках и хорошем источнике становятся слышны инструменты раздельно. Можно практически услышать работу в студии.
Очень удобная посадка.
Качество изготовления добротное - напомнило качество старой японской аппаратуры. Кабель в оплётке , не дешёвый пластик.
Недостатки:
Габаритные, поэтому для уличной носки подходят мало.
Комментарий:
Выбором очень доволен и приятно удивлён.
Звук достаточен, чувствуется минимум, воспринимаемый как качество, желание слушать передаваемое. Ровная, с различением элементов, панорама. На записях в определённой степени чувствуется окрас, вызывающий неестественное восприятие, воспринимается в некоторой степени негативно
Изначально планировал взять ATH-AVC500, которая на тот момент была почти в 2 раза дешевле, но её не оказалось в магазине.
Купил эти и не жалею.
Плюсы: Хорошее качество пластика, амбушюры из кожи, кабель в оплётке, удобный дизайн и отличное звучание высоких и средних частот.
Так же почти не давят на голову - можно сидеть часами. Как ни странно, но не хочется включать их на 100%, на 80-90% громкости звучание лучше.
Отлично подходят для музыки(как lossless, так и mp3 320kbps.), фильмов и игр.
Минусы: Басы очень мягкие. Порой складывается впечатление, что их нет вовсе. Следовательно не подходят для любителей bassboosted и жанров hardcore/speedcore. А вот для рока или метала вполне.
Не стоит резко дёргать головой в сторону. Слететь с головы не слетят, но придётся поправлять.
Вердикт: отличные мониторы для своей целевой аудитории. Полностью оправдывают свою цену.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!