0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников FiiO BTR3

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-fiio-btr3]Усилитель для наушников FiiO BTR3[/url]
Плюсы:
Компактный размер, внешний вид,стабильность работы, А самое главное хорошее звучание и возможность поговорить при звонке!
Минусы:
Неудобное управление переключения треков! ( Необходимо зажать качельку громкости ).

Пользовался многими hifi плеерами , но в силу своей работы они мне были неудобны! Но получив данный девайс все неудобства отвалились , теперь слушаю хорошую музыку в хорошем качестве и могу ответить на звонок без проблем!
Плюсы:
Долгое время работы, современные кодеки
Минусы:
Не очень ровный звук

В принципе, устройство удобное, правда на LDAC иногда бывают заикания, телефон, желательно, держать поближе. Время работы  - хорошее, коло 10 часов, хватает примерно дня на 3, смотря сколько слушать.
Но вот звук мне не очень понравился. На мой взгляд - темноватый, вч проработаны слабо, а низкочастотный диапазон - наоборот, поднят.
Не очень удобно переключать треки - нужно зажимать качельку громкости.
Решение от A&K, которое XB10 по звуку гораздо лучше, если есть деньги, то лучше взять его.
Плюсы:
Компактные размеры при длительном времени воспроизведения. Работа с Bluetooth 4.2  и LHDC , LDAC !
Минусы:
Недостаточная громкость при подключении высокоомных наушников.                                                                                                   Поражает звучание (особенно на кодеке LDAC) при подключении "взрослых" наушников или УНЧ+АС ! Как в виде ЦАПа , так и при Bluetooth 4.2 (5.0) подключении.                                                                                  
 И это - при таких скромных размерах (плюс аккумулятор) !                                                                                                                Наличие программного плеера (в том числе и от Fiio) в смартфоне или "МП 3 плеера" с LDAC делает беспроводное подключение с FiiO BTR3  максимально комфортным. Ждем LDAC для  Windows !                                
 Устройство качественное.  
Плюсы:
Компактный, беспроводной
Минусы:
Не обнаружено

Отлично держит батарею. Хорошее качество звука.
Без сомнения лучшее - это его размер и блютус! Стоит своих денег.
Маленький и компактный. Удобно, что usb-c разъем.
Поддерживает большое количество кодеков.
Использую при передвижении по городу или в метро.
Удобно сделано подключение внешних устройств
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!