0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Bose QuietComfort 35 II Wireless Headphones Black WW

[url=/product/naushniki-bose-quietcomfort-35-ii-wireless-headphones-black-ww]Наушники Bose QuietComfort 35 II Wireless Headphones Black WW[/url]
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый компонент, для меломанов любителей и меломанов профессионалов.
Минусы:
На данный момент никаких  минусов не обнаружилось.

Хотите слушать качественный музыкальный материал, но не имеете финансовых возможностей, для покупки и создания домашней аудио системы, тогда  Bose QuietComfort 35 II Wireless Headphones Black WW для Вас.
Советую всем.
Плюсы:
1. Удобный эргономичный дизайн, удобно сидят на голове и ушах  2. Легкие 3. Легко и просто подключаются по BT к любому источнику 4. Неплохой звук в дорогу 5. Возможность подключения через провод
Минусы:
1. Не хватает басов 2. Жарковато летом в метро и на улице

Наушники универсалы для непритязательного слушателя. Основное назначение - наушники в дорогу, хорошо себя зарекомендовали в самолете. Средний звук (голос воспроизводится очень неплохо, остальное в сумме по мне так нормально). Шумодав - отлично. Батарея - отлично. Работали сначала с телефоном, потом перешел на портативный плеер FiiO X1 III, разница в звуке очень большая по приросту частот, с плеером намного лучше. Удобный кейс для рюкзака в дорогу. Если хотите купить в качестве прослушивания дома - не советую, лучше поискать и послушать что-то другое. Например слушал наушники Sony-1000, они по звуку лучше - ярче, четче, динамичнее, но какие-то из дешевого пластика и все болтаются, тоже самое про B&W по звуку, но конструкция у B&W очень качественная... Весь смысл наушников Bose - именно прослушивание музыки и речи при передвижениях в транспорте - легкие, удобные, с отличным активным шумоподавлением. Меня все устраивает. Для этих целей - рекомендую.
Плюсы:
Удобное управление, google assistant, складываются (удобно переносить), хороший звук, долгое время работы, не включая питание возможность слушать через провод, одновременная работа с двумя устройствами.
Минусы:
Ушам тесно, в метро бывают звуковые удары, пластик корпуса передаёт прикосновение пальцев (неприятно).

Опыт использования более 2-х месяцев. Первые дорогие bluetooth наушники.
Выбирал межу QC 35-II и B&W PX, поэтому буду сравнивать с ними.
При прослушивании в магазине однозначно склонялся в пользу PX но начитавшись отзывов выбрал Bose QC-35II (не читайте отзывы, идите в магазин и доверяйте своим ощущениям).
Первое впечатление после покупки: наверное я сделал неправильный выбор, надо было брат PX. Объясню: PX звучат однозначно лучше, выглядят красивее, немного тяжелее но для меня это не принципиально. В Bose внутреннее пространство для ушей меньше чем у PX - моим ушам тесновато, первое время они уставали, в PX намного комфортнее.
Теперь о QC 35-II, чем они взяли.
Про звук: звук конечно похуже чем у основных конкурентов, но это пока у вас в руках есть и те и другие наушники и вы сравниваете их. Как только вы остались наедине с QC 35-II разница сразу уходит и звучат они вполне достойно. В последствии я немного подкрутил эквалайзер и добился желаемого для себя звучания.
Шумодав: работает он хорошо, всё как описывают в разных отзывах, в метро справляется отлично, собственно ради поездок в метро и покупал наушники с шумоподавлением. Немного о том, чего я не прочёл в отзывах. Во первых - когда шумодав отключен, внешний звук проходит из вне причём низкочастотная составляющая и в результате в наушниках добавляется монотонный гул, это неприятно. Комфортно слушать в таком режиме только в стороне от дороги. Во вторых - при высоком уровне шумоподавления на улице и в переходах метро в уши проникает шум ветра, что тоже неприятно, но при работе с низким уровнем шумоподавления этого эффекта вообще нет, любой ветер полностью отсекается. В итоге я слушаю на низком уровне на улице и в переходах метро, а в самом вагоне включаю высокий уровень шумоподавления, благо переключение между уровнями очень удобное - кнопкой на левом ухе. Есть два минуса в работе системы шумоподавления: иногда во время поездки в старых вагонах метро при сильном шуме, в наушниках раздаётся кратковременный хлопок, иногда это даже пугает. И второе, опять же в метро и при сильном шуме: всё чётко работает когда голова смотрит прямо, если голову повернуть то меняется уровень шумоподавления в ушах, что приводит так же к дискомфорту в прослушивании.
Работа в режиме гарнитуры: очень хорошее качество, все говорят что меня стало слышно лучше, особенно в метро. Я разговариваю не громко и в метро меня вообще никто не слышал, теперь я иногда могу поговорить в вагоне и меня люди на другом конце связи понимают.
Управление: управление при помощи крупных кнопок мне очень понравилось. Кнопки легко нащупать, они внятно нажимаются и быстро находятся. Есть одна функция, которую я ни у кого не встречал: во время прослушивания можно кнопками на наушниках промотать проигрываемый файл вперёд или назад, для меня это безумно удобно т.к. я часто слушаю аудио книги, а телефон всегда лежит в рюкзаке и возможность управления воспроизведением с наушников отличная функция.
Подключения: про Sony WH-1000XM3 пишут что они поддерживают единовременно только одно устройство про B&W PX вообще нет ни какой информации и даже продавцы в магазине не смогли чётко ответить: со сколькими устройствами одновременно могут работать наушники PX и QC 35-II? А для меня это был один из основных критериев. Когда я еду в электричке, то обычно смотрю кино с планшета и мне крайне важно оставаться на связи с телефоном. Так вот: эти наушники подключаются к 8 устройствам, а одновременно они работают с двумя, что мне и необходимо. Когда во время просмотра фильма мне звонят, воспроизведение на планшете ставится на паузу, я слышу входящий вызов и отвечаю на него, а после разговора воспроизведение на планшете запускается автоматически.
Google Assistan: я использую только опцию позвонить, но и одно это классно. Повторюсь, у меня телефон всегда находится в рюкзаке и возможность что то сделать не доставая его - безумно удобно.
В заключении: если меня спросить нравятся ли мне Bose QC 35-II – да очень, но если бы у меня была возможность выбрать заново я бы взял B&W PX, за их детальность в воспроизведении музыки, за внешний вид, за комфорт моим ушам и за то что когда дотрагиваешься до наушников удар от пальцев не передаётся в ухо. Хотя возможно в остальном я был бы разочарован.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!