0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников FiiO BTR1

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-fiio-btr1]Усилитель для наушников FiiO BTR1[/url]
Плюсы:
Металлический компактный и легкий корпус. Поддержка aptX.
Минусы:
Небольшой запас регулировки по громкости.

Купил для прослушивания стриминговых сервисов в дороге летом, чтобы телефон можно было положить в сумку, не оттягивая карманы. Пробовал с наушниками Creative EP-630 (они же Sennheiser CX 300 II). С телефоном Redmi, у которого нет поддержки aptX, разница между проводным и беспроводным подключение для этих наушников почти не заметна, а вот с планшетом ASUS, у которого поддержка aptX есть, беспроводное подключение, пожалуй, звучит приятнее.
Плюсы:
1. Звук 2. Функционал
Минусы:
1. Автономность и уровень заряда

Очень неплохое устройство, несмотря на небольшие огрехи. Сложно следить за уровнем заряда, приходится всегда ставить на зарядку, иначе может сесть внезапно. В принципе свои 8 часов играет, но или очень близко, индикатор показывает либо заряжен, либо разряжен... Еще иногда теряет сигнал, если много помех, торговый центр, транспорт, приходится переподключать (может это и телефон)
Теперь плюсы. Все остальное, звук лучше телефона и планшета, более собранный и напористый, нет неудобства с проводами, компактность и удобство использования на высоте, ношу на шее, использую как гарнитуру, еще бонусом работает на ПК, громкость, пауза и переключение тоже.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!