0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники B&W PX Space Grey

[url=/product/naushniki-b%26w-px-space-grey]Наушники B&W PX Space Grey[/url]
Плюсы:
Прозрачное, детальное звучание с ровным тональным балансом.
Минусы:
Ничего существенного.

Bowers & Wilkins PX первые беспроводные наушники компании с шумоподавлением, которые сразу были признаны в ценовой категории премиум класса на Awards 2017 "Продукт года". Чашки поворачиваются внутрь и их можно носить в чехле. Их внешняя поверхность покрыта "пуле защитным нейлоном", а стоит их снять с головы, как воспроизведение прекращается, одеваешь и музыка продолжается.
Рекомендую.
Плюсы:
Звук,внешний вид,качество сборки.
Минусы:
Для меня нет.

Внешне - несомненно типичный английский джентельмен.Строгая,богатая сдержанность и чувство собственного достоинства.Тоже и звук: отличная макро- и микродинамика,аналитичны до скрупулёзности - крайне сложный для любой акустики рифф в припеве цеппелиновской Ramble On раскладывается на детали так,что слышно каждый ньюанс.Достоверность передачи музыкального материала так же впечатляет:в ренессансовской Face Of Yesterday такое ощущение,что Кейт Ральф поёт перед тобой,и только для тебя,причём слышно,что вокалистка находится именно позади рояля,сцена очень точна.Тональная окраска почти отсутствует,артикуляция чёткая,никаких признаков смазанности звука нет.Отношение шум-тон хороши - на гитарном вступлении в Stairway To Heaven шорох звукоизвлечения струн акустической гитары замаскирован самим тоном,редкость для для аудиосистем большая.Прослушивание дженизовского Foxtrot показало высокую достоверность тембральных и интонационных связей.Проигрывались FLACи в системе FIIO X1 и провод miniJack Oyaide P-3.5SR+кабель Oyaide HPSC-22W.Быстро настраивается через утилиту на Айфоне,не оценивал,на смартфонах музыку не слушаю.
Плюсы:
Стильный внешний вид. Баланс частот. Сменные амбушуры.
Минусы:
Отсутствие звуковой сцены. Удобство посадки среднее. Бедная комплектация. Качество изготовления спорное. Не очень богатый функционал.

Наушники выглядят очень стильно - когда их видишь, сразу хочется взять в руки. Если брэнд и внешний вид для вас важны и вы любите производить впечатление на окружающих, то этот вариант точно стоит рассмотреть.
Качество изготовления с одной стороны очень хорошее - металлические шарниры выглядят надежно, когда поворачиваешь чашки нет ощущения того, что через полгода тут что-то может сломаться и это приятно. С другой стороны, отделка нейлоном, все же, спорная. Я не сомневаюсь, что он очень крепкий, однако если вы зацепитесь за что-нибудь острое, например за скрепку на столе, то затяжка вам гарантирована. Попадете под дождь или, не дай бог, обольете чем-то сладким, на нейлоне останутся пятна. Амбушуры наушников сменные, это плюс.
Удобство посадки среднее - наушники не жмут и не давят на голову, однако это не уютные домашние тапочки, весь день просидеть в них с комфортом вряд ли выйдет.
Звучат наушники довольно ровно, все частоты на месте: нет свиста или "темноты" высоких, середина на месте, бас не гулкий и достаточно собранный, с нормальной, для этой категории, глубиной. Проблема этих наушников - звуковая сцена. Если вы слушаете какое-то масштабное оркестровое произведение, звук собран в точке, ощущения большого пространства нет совсем. Для меня это очень и очень большой минус.
Из "умных" функций есть только поднятие наушника - когда вы приподнимаете наушник над ухом музыка ставится на паузу и вы можете поговорить с кем-то, когда опускаете обратно воспроизведение продолжится. Никаких тач-панелей для управления громкостью или переключения треков тут, увы, нет.
Вместо твердого кейса - обычный тряпочный мешочек, это тоже немного грустно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!