0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер FiiO X3 III

[url=/product/pleer-fiio-x3-iii]Плеер FiiO X3 III[/url]
Плюсы:
Очень удивило качество изготовления!Китай(не ожидал).
Минусы:
Компания (CDEK) разочаровала доставкой до двери!Товар находился в их офисе 7 дней!!!

Бюджетный плеер с бюджетным звуком!Очень честный звук,верха в меру,cцена хороша и детальность есть!Но чего-то ему не хватает!Драйва что-ли ?Ушки подбирать надо!За очень хороший звук надо платить >Будем улучшаться!
Плюсы:

Минусы:


Действительно качественное звучание в данной модели зависит  зависит не только  от плеера, а от совокупности 3 факторов, таких как (в порядке убывания по значимости):
Хорошие наушники, с которых начинается отличное звучание. Тут проявляется главное отличие плеера от телефона, абсолютное большинство смартфонов не смогут полноценно "раскачать" серьезные наушники, им попросту не хватит мощности. В этом случае плеер проявляет себя во всей красе, он отлично контролирует низкие частоты, выдает лучшую детализацию и более прозрачные верха.
Качественный формат файла (lossless форматы: flac, alac, ape). Mp3 в редких случаях оказывается качественным (пусть даже и в 320 Kbps), с lossless форматами вероятность некачественного звука в разы меньше.
Плюсы:
Очень хорошая цена для плеера среднего ценового сегмента (хотя кто-то может сказать "нижнего ц.с."). Выдаёт очень качественный звук как для файлов несжатых форматов (flac, DSD). Сжатые форматы (alac, MP3) так же воспроизводит отлично, на первый взгляд и не отличишь, разве что по битрейту. Комплектация очень хорошая: кабель, 2 чехла (прозрачный силиконовый и из чёрный из кожзаменителя), наклейки на любителя, но не хватает адаптера 220/5 Вольт.
Минусы:
Хотелось бы большее время автономной работы, более 10 часов.

Плеер очень понравился, учитывая опыт использования предыдущих: FiiO X1/X3. X3 Mark 3 стал хорошим выбором при оптимальной цене, качеству и комплектации. Качество звука по сравнению с X1/X3 вы росло на порядок, особенно при использовании с фирменными наушниками FiiO F9 SE  и даже с внешней акустикой со встроенным усилителем. Могу рекомендовать тем любителям музыки, кто ищет разумный баланс между ценой и качеством. На фото 1: плеер в режиме зарядки и воспроизведения на внешнюю АС с усилителем; фото 2: плеер и наушники FiiO F9 SE.
Плюсы:
Очень хорошая цена для плеера среднего ценового сегмента (хотя кто-то может сказать "нижнего ц.с."). Выдаёт очень качественный звук как для файлов несжатых форматов. Сжатые форматы также воспроизводит отлично, на первый взгляд и не отличишь, разве что по битрейту. Комплектация очень хорошая: кабель, 2 чехла (прозрачный силиконовый и из чёрный из кожзаменителя), наклейки на любителя.
Минусы:
Хотелось бы большее время автономной работы, более 10 часов.

Плеер очень понравился, учитывая опыт использования предыдущих: FiiO X1/X3. X3 Mark 3 стал хорошим выбором при оптимальной цене, качеству и комплектации. Качество звука по сравнению с X1/X3 вы росло на порядок, особенно при использовании с фирменными наушниками FiiO F9 SE  и даже с внешней акустикой со встроенным усилителем. Могу рекомендовать тем любителям музыки, кто ищет разумный баланс между ценой и качеством.
Плюсы:
Чистый и детальный звук. Вокал звучит очень естественно. Бас на любителя, мне хватает. Приятно лежит в руке.
Минусы:
Не совсем шустрое меню, практически не работающий эквалайзер, кнопки на передней панели без подсветки

В целом для своей цены вполне себе приличный вариант, не без изъянов, но способный делать хорошо главное - играть музыку и вызывать у владельца приятные эмоции!
Стал бы рекомендовать к покупке? Да, как первое портативное устройство с вменяемым звуком за вполне умеренные деньги.
Полостью ли доволен? Нет, уверен, что немало более впечатляющих проигрывателей, но значительно дороже стоящих! Поменяю ли на другой? Да, как только этот сдохнет, либо докуплю к нему более компактный вариант для спорта (например, FiiO M5, который должен скоро появиться в РФ).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!