0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плеер FiiO X 7 II

[url=/product/pleer-fiio-x-7-ii]Плеер FiiO X 7 II[/url]
добрый день! графа нашли  дешевли снизим цены , по каким именно магазинам дейсвительна  ? у вас х7-2 44500 даже со скидками  выдет 43 я знаю где со скидкми 38  без них 41
Добрый день.
Главное чтоб не из этого [URL=http://fiio.net.ru/black_list/]списка.[/URL]
вот так бы и сразу что только белые магазины . не знаю ихчезер отличный  магазин самые низкие цены там оригенал продают тот же что и везде просто без накруток. говрил на эту тему с офф сайтом фио .разумного ответа не дали .а ч.с седели глупо очень  наверно ненравистя конуренты.
В ч.с. находятся магазины которые привозят неофициально товар в Россию. Гарантий на данный товар нет и сервис тоже никто не осуществляет.
А торговля без "накруток" - просто сказка продавцов которые Вам это сказали.
ну мне то по чему то по гоарантий  уже все делали ,ну этотсамо собой . тут ясно а в графе  там скида до20% можно полчить каким оброзом ? и если брать в расроку там  пультики   и картой клбной пользовать можно ? так то если пультов накопить и скидка по карте то цена норм .
Здравсвуйте ! тут у вас есть Рассрочка  
1 Вопрос . она доступна всем  ?я вот живу  там где нет вашего магазина.
2 вопрос .При  покупке водишь карту и бонусы. выходила очень хороша цена  .и так вот я могу брать рассрочку  тут суму что выходит с всеми скидками или  рассрочку берешь без возможноти  использване бонсов и карты?
Так у вас идет плеер  очень дорого ((  но с картой клубной  и бонусами сумма выходит уже хороша как и в других магазинах ,А рассрочка  без процентов хороший вариант хороши  (не надо копить и можно взять и потом платить и при этом не чего не теряя )в других магахинах нет такой возможноти по этому обратил на вас внемания .
3 вопрос  в честь  дня рождения идут какие то бонусы доп у вас или нет .

как долго ответ надо ждать об решение  
Добрый день.
При рассрочке бонусы и скидки к товару не могут быть применены, вообще.
Цена как и у других, рекомендованная розничная.
Рассрочка доступна всем но, на данную позицию она не применяется.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!