0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плеер Astell&Kern KANN Astro Silver

[url=/product/pleer-astell%26kern-kann-astro-silver]Плеер Astell&Kern KANN Astro Silver[/url]
Плюсы:
Конструкция.
Минусы:
Отсутствие чехла в комплекте и зарядника.

Наконец то у АК появилась на редкость интересное, с т. зрения дизайна, изделие. Может сменили бездарного прошлого дизайнера на нового, или у прошлого сместилась точка сборки и родил действительно интересную вещь. Как будто берешь в руки деталь от инопланетного космолета.
Качество аппарата у АК всегда было на высоте.  Звук отличный, а это главное. И частоты, и сцена, и эмоции. Слушаю с ушами Grado PS500, JVC Wood 01, AKG 60 NC. У этой модели очень мощный усилок и АКБ огромный.
Аппарат еще может многое, но выбирал по 3-м параметрам - как может звучать, как выглядит и мощь усилка.
Плюсы:
Хороший звук, количество портов
Минусы:
Эргономика

Неплохой плеер, даже по адекватной (с поправкой на Astell&Kern) ценой. Большое количество входов/выходов на любой вкус и цвет, действительно здорово - можно подключить что угодно и к чему угодно. Однако из-за этого, точнее из-за толщины плеера, сильно страдает эргономика. Даже не думайте положить его в карман джинсов! В Осеннюю/зимнюю куртку еще можно, но лучше всего носить в сумке.
По звуку особых претензий нет, конечно, это не сладкоголосый AK380, звук более простой - меньше детализация, не такая интересная сцена, но и без очевидных минусов.
Я бы воспринимал этот плеер скорее как портативный стационар - положить дома рядом с ноутбуком, используя как цап, в самолете, в командировке. Но как ежедневный спутник для поездок на работу и прогулок, все же, не удобен.
Плюсы:
Может воспроизводить файлы высокого разрешения DSF вплоть до 11,2МГц.
Минусы:
Не регулируется громкость на линейном выходе с регулятора громкости.

Данный плеер в слепом тесте сравнивался с SP1000 и iPhone4S, субъективно у трёх человек участвовавших в прослушивании однозначно сложилось впечатление , что звук у KANN резкий, а лично мне он был ещё и противен. Вокал резкий крикливый, очень напрягает при прослушивании. Даже iPhone 4S несмотря на меньшую детализацию играл по ощущениям приятно.
1. SP1000
2. iPhone4S
3. KANN
Три балла KANN только за возможность проигрывать высокое разрешение, так бы вообще 2 балла. Не оправдал этот плеер моих ожиданий, отказался от покупки этого плеера. Рассматриваю теперь только SP1000, БУ так как ценник на него просто конский.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!