0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Master&Dynamic MH30G1

[url=/product/naushniki-master%26dynamic-mh30g1]Наушники Master&Dynamic MH30G1[/url]
Плюсы:
Хорошо звучат. Конструкция качественная. Провода не халтурные. Сидят удобно.
Минусы:
На мою голову (61 размер) подходят только в максимально выдвинутом положении. Т.е. у кого голова яйцом вытянутым или размер более 61-го будут тупо малы.

Искал очередные наушники для пешеходных прогулок и прослушки муз. плейера (Астел и Керн КАНН) на выезде. Искал именно такого типа, то что вставляется в уши не признаю. Критерии были следующие - Качество изготовления и материалы, звук с обязательными вкусными НЧ, проводные. До покупки не слушал. Наугад по наитию и опыту. Не прогадал. Коробка -мое почтение. Наушники из железа и кожи, провод в плетеной шнуровке, в компл еще один для Эппла с регулировкой, чехол качественный мягкий но плотный в который легко помещаются без сложения чашек. Главное качество звука конечно. Мне очень понравилось. Звук вкусный и мясистый. Одно удовольствие. И смотрятся и звучат точно на цену раза в 2 выше.
Небольшой минус это недостаточная глубина дуги и выдвижения чашек, только на голову до 61 размера. Иногда в холодную погоду одевал др. модель на шапочку или кепку, здесь не прокатит.
Плюсы:
Драйвовый бас и яркие СЧ-ВЧ. Тяжесть чашек снижает резонанс на басах.
Минусы:
Пожалуй наверное только вес.

Бренд крайне популярный за рубежом и малораспространен у нас.
Полностью металлическая конструкция. Нержавеющая сталь, алюминий, натуральная кожа.
Кабель плетёный, что исключает микрофонный эффект. Один из кабелей (без пульта) длиной 2 метра.
Чашки могут складываться внутрь, что очень удобно при транспортировке. Разъёмы для подключения кабелей есть в каждой из чашек, можно даже организовать совместное прослушивание одного источника, подключив наушники последовательно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!