0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель для наушников FiiO A5 black

[url=/product/usilitel-dlya-naushnikov-fiio-a5-black]Усилитель для наушников FiiO A5 black[/url]
Плюсы:
Лёгки в управлении, портативный
Минусы:
Долго заряжается

Изготовлен качественно , как и всё наверное от данного бренда. Степень усиления достаточно высокая для портатива (900мВт при 32ом). Стоит учитывать, что это просто усилитель без ЦАПа, то есть улучшать звук он точно не будет, а в слишком тугих наушниках он скорее всего его будет искажатьк. Так что это хороший вариант для плеера с встроенным ЦАПом, не более того.
Плюсы:
Мощность, качество изготовления.
Минусы:
Цена на сегодня.

Использую с Hidizs AP100, не смотря на то, что плеер и так имеет мощный усилитель, для изодинамических Fostex' ов маловато + теряется контроль НЧ. Никаких искажений на максимальной мощности усилителя нет - ощущение, что стоишь на концерте. В усилителе имеется очень мягкий усилитель баса, хотя я не сторонник улучшений, однако на однодрайверной  арматуре иногда стоит его включить. Не обходится без применения и переключатель усиления. Плеер, как раз из-за мощного усилителя, на высокочувствительных низкоомных наушниках довольно заметно фонит - тут опять на помощь приходит A5 на низком режиме усиления.
  Разница в звучании с усилителем и без практически неуловима (ну конечно не считая громкости и чуть более естественного баса), что считаю неоспоримым достоинством усилителя, т.к. он призван выдавать необходимую мощность при этом не окрашивая звук.
 Усилитель заметно экономит аккумулятор портативного источника!
 Цена формируется, видимо, из элементной базы: MUSES02 недёшев плюс специализированная схема питания для большей мощности.
 Рекомендую приобретать данный усилитель для согласования как низкоомных, так и высокоомных наушников, при этом об большей мощности Вы забудете навсегда.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!