0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser HD 599

[url=/product/naushniki-sennheiser-hd-599]Наушники Sennheiser HD 599[/url]
Плюсы:
Звук. Нет, не так, а ЗВУК. Сидят как влитые, на уши не давят.
Минусы:
Нет (на мой не экспертный взгляд). Если только то что они открытые и звук всем окружающим слышен, но так как они используются только дома, то за минус можно не считать.

И как я раньше музыку слушал.) Однозначно всем советую, особенно при первой покупке.
Плюсы:
Отличные красивые наушники, отличный звук
Минусы:
Пока необнаружил

Понравился внешний вид, известный производитель. Хорошо прилегает к ушам велюр, не устаешь при длительном прослушивании. Большой диапазон регулировок, подойдут и взрослым и детям. Отличное качество звука и в то же время слышно, что происходит вокруг, так как наушники открытые. Качество изготовления на высоте, надежная конструкция. Советую к покупке.
Плюсы:
Хорошее звучание, приятный внешний вид.
Минусы:


В основном слушаю через iPhone 7, реже через усилитель marantz pm 5005. Звук у них хороший, бас и высокие на месте, детальность замечательная. Сцену слышно. Внешне смотрятся стильно и на голове сидят комфортно, единственное нужно немного привыкнуть, изначально давят. Из минусов можно отметить хлипкость конструкции, складывается такое ощущение, что если приложить немного усилий они развалятся.
Плюсы:
Дизаин
Минусы:
Больше на хай-фай смахивают

Несмотря на именитую марку - эти наушники меня очень разочаровали. Конструктивно все выполнено красиво , но безумно хлипко: тонкий болтающийся пластик с громадными люфтами, минимальные регулировки наушников под голову, дешёвые материалы.  Лучше взять баердинамик, на много лучше будут.
Плюсы:
Звук, комфорт, качество изготовления, съемный кабель
Минусы:
Нет

Наушники обладают мягким теплым звучанием. Слушать можно часами без дискомфорта, на голове сидят удобно, на уши и на голову не давят. Слушаю в домашних условиях через ресивер Denon, наушниками доволен. Хорошие сцена и детальность, высокие немного приглушенные, но воздушные и разборчивые. Середина подается деликатно, бас больше обволакивающий, чем панчевый. В них можно уловить разницу между MP3 и FLAC, все же это Hi-Fi. Пусть и начального уровня, но Hi-Fi!!!
Плюсы:
Детальность и достоверность звука.  Субъективно высокое качество изготовления.
Минусы:
Посадка на голове кому-то может показаться дискомфортной. (Мне подошли хорошо).Стоит попробовать перед покупкой. Один вариант отделки - я бы предпочёл чёрный цвет.

Звучание наушников породисто. Что означает как высокую детальность и достоверность, так и собственный характер. Звучание субъективно смещено в "тёплую" область звука. Лично мне для комфорта понадобилось на пару децибел приподнять верхнюю середину. Для раскрытия способностей требуют соответствующей аппаратуры (именно соответствующей, а не самой дорогой). Впрочем, ничто не мешает слушать МП3 с телефона. Товар достойный, рекомендую к ознакомлению.
Плюсы:
Отличный звук
Минусы:
Не нашёл

Прекрасные наушники с прекрасным звуком. Отличная детализация и позиционирование звука в пространстве. Настоятельно рекомендую ценителям качественного звука.
Плюсы:
Велюр, 2 кабеля с jack 6.3 мм разной длины 1.2 и 3 м, можно отсоединить и заменить по длине, звук хороший с сотового телефона и с компьютера. Немецкое качество видно сразу - дизайн и удобство в пользовании. В формате МР 3 звучание конечно не лучшее, эти наушники для прослушивания музыки в хорошем качестве с CD в формате FLAC, ритм гитара и вокал звучат чисто и широко, объёмно и звонко, высокие частоты прозрачны и воздушны.
Минусы:
Бас слабый, но мягкий и бархатный, приходится в настройках тонко регулировать усиление баса, но это не очень помогает. Нижние края амбушюр на уровне мочек ушей плохо прижимаются в голове, верхняя пластиковая душка тонкая и легкая и не способна плотно прижать амбушюры. Кабели фирменные заменить можно только покупкой на сайте компании производителя.

Не ожидал такого отличного впечатления от стереонаушников начального уровня за 200 долларов. Пользуюсь каждый день на ПК без ЦАП усилителя, наушники в отличном состоянии, звучание музыки хорошее, необходима точная настойка всех частот широкополосного эквалайзера, тогда средние частоты станут широкие и детальные, звук комфортный + по весу наушники легкие. Конечно, планарные полноразмерные проводные наушники за 1000 евро звучат басовито, динамичней и ярче, объемней и воздушней, но в Sennheiser HD 599 тоже вполне хороший и чистый звук.
Фото Sennheiser HD 599  1..jpg от Сергей Малаш
Фото Sennheiser HD 599  2..jpg от Сергей Малаш
Фото Sennheiser HD 599  3..jpg от Сергей Малаш
Фото Sennheiser HD 599  4..jpg от Сергей Малаш
Фото Sennheiser HD 599  5..jpg от Сергей Малаш
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!