0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Pioneer HRM-7

[url=/product/naushniki-pioneer-hrm-7]Наушники Pioneer HRM-7[/url]
Плюсы:
Удобство гарнитуры, яркое детализированное звучание, соотношение цена и качество
Минусы:
для меня пока нет

Ранее пользовался старыми sennheiser hd515 и beyerdynamic, скажу сразу меня поразила четкость и детализированное звучание. Верхние и средние частоты яркие и четкие, не могу сказать такое же про нижние, для любителей усиленных, глубоких  нижних басов - мне кажется нужно поискать другие наушники, хотя у меня аппаратура не позволяет править баланс - усилитель для наушников Greek 21, радиоприемник Marantz и  CD проигрыватель NAD. Я могу по дилетантски назвать HRM-7 универсальными, за способность подстраиваться под аппаратуру: например радиоприемник Marantz выдает как бы сказать "студийный фон" - на старых наушниках он был приглушенным, а с HRM-7 он выполз в полном цвете. Думаю, у кого есть балансировка частот, то наушники Pioneer HRM-7 и с басами справится. Мне достались наушники благодаря компании ПУЛЬТ-РУ со скидкой в 1000 руб. и бесплатной доставкой, поэтому моя пятая звезда за соотношение цена и качество. Надеюсь я Вам чем-то помог......
Плюсы:
Наушники обладают студийным звуком
Минусы:
Велюровые амбушюры первое время могут вызывать небольшую колкость ушей.

Посадка очень свободная, прижим не чувствуется, вес не ощущается.
Звук достаточно сбалансированный и проработанный. Не имеют избыточных НЧ. Обладают детальным среднечастотным диапазоном. ВЧ подчёркнуты и детальны, но без перебора. В общих чертах звук детальный и естественный, не вызовет усталости после долгого прослушивания.
Плюсы:
Студийность - ровное звучание практически во всем диапазоне и комфорт при длительном использовании.
Минусы:
Конструкция не складная. Избыток ВЧ

Наушники имеют хитрую конструкцию "акустической разгрузки". Хотя это закрытый тип - предусмотрены два акустических порта, что позволяет снизить резонанс. Велюровые амбушюры, как уже отмечено позволяют длительно работать в таких наушниках. Есть возможность отдельно докупить кожаные.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!