0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sennheiser HD 25

[url=/product/naushniki-sennheiser-hd-25]Наушники Sennheiser HD 25[/url]
Плюсы:
Качество воспроизведения
Минусы:
Конструкция подойдет не всем

В свое время по акции их продавали за 5 тыс рублей)))) Было это буквально месяц назад) У наушников отличный звук! Они сделаны из пластика, сломать который трудн, заменять детали к сожалению нельзя...Это не баердинамик. Если есть деньги - покупайте не задумываюсь, и больше вам, а возможно и вашим детям, покупать наушники не придется.
Плюсы:
Качество звука
Минусы:
Нет

Сравнивал качество звука с другими моделями Sennheiser в ценовом диапазоне до 15000руб. У этих наушников гораздо четче слышны низы, не бубнят, в сравнении с теми же Sennheiser HD 300 pro. Что не менее важно, от них не устает голова и уши, как это бывает в полноразмерных наушниках. Одно левое ухо отодвигается назад, чтобы можно было слышать себя при записи вокала, так же эта функция удобна для диджеев при сведении треков. Две верхние душки позволяют равномерно распределить нагрузку на голове.
Плюсы:
Очень лёгкие, отличный звук, г-образный штекер на проводе
Минусы:
Для кого-то будет минусом прямой провод, неудобно заменять провод

Отличные уши за свою цену. Практически ничего не весят, поэтому можно играть всю ночь - голова не устает. На голове сидят очень уверенно. Наверное после больших ушей а-ля Xone, Pioneer или Technics возникнет ощущение, что асбушюры чрезмерно давят, но спустя короткое время к этому привыкаешь. Конструкция кажется хлипкой, но при аккуратной эксплуатации наушники проживут очень долго. До них в играл на AIAIAI TMA-2 Dj Preset. Синхи взял для запаса и написания музыки, так как АЧХ тут ровная, без украшательств. Сложно сказать, что лучше и что хуже для работы в клубе. Наверное все зависит от музыки и того, где играем (наличие мониторов, громкость музыки и так далее). Могу с уверенностью сказать, что уши точно стоят своих денег и однозначно рекомендуются к покупке:)
Плюсы:
Легенду в мире звука нужно просто послушать....
Минусы:
Немного не привычно первое время

Приобретал в подарок...послушал сам и решил....что точно возьму такие же себе в ближайшее время!!!не даром их так давно производят!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы:
«Честный» звук. Лёгкие. Удобные.
Минусы:
Их нет.

Присоединяюсь к многочисленный отзывам.
HD25 - это классика, проверенная годами.
Считаю их лучшим решением для в DJ, да и для повседневного использования, будь то небольшая студия или прослушивание музыки через телефон.
Удобные, легкие, эргономичные. Визуально-конструкция кажется хрупкой и ненадёжной. Поверьте это только кажется, проверено многочисленными гастролями и перевозкой в багаже! Их можно «настроить» под любую голову!И это только верхушка айсберга. Ведь самое главное-ЗВУК.
И здесь всё на высшем уровне. Да, поначалу после Техникс, Пионер, Аудиотехника будет не хватать «низов». Но в последствии понимаешь, что именно так все и должно быть.
На мой вкус, очень ровный тональный баланс. Серединка и верха очень приятные на слух, можно неуставая играть в них и просто слушать музыку более 5 часов. А это очень важно.
Скажу так, владельцы других брендов, когда либо отыгравшие в них сет, хотят приобрести их к себе в коллекцию уже на следующий день)))
Плюсы:
Отличный выбор!
Минусы:
На прямом проводе переходник под углом 90 градусов

Отличные профессиональные наушники, качественное звучание. Брал в комплекте с возможностью смены провода (прямой и пружиной).
Очень доволен результатом
Фото IMG_0774.jpg от Алексей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!