0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sony XBA-100

[url=/product/naushniki-sony-xba-100]Наушники Sony XBA-100[/url]
Плюсы:
Достоинства Качество звука на высоте - воспроизводят музыку разных жанров очень чисто, звуковая сцена широкая, заявленные частотные характеристики совпадают с услышанными мною нюансами в музыке, даже бас после "прогрева" звучит чётко и упруго.  Качество и внешний вид материалов порадовали, резиновая оболочка кабеля имеет такие качества, которые позволяют проводам не спутываться намертво, а если и запутаются немного, то распутать можно за несколько секунд, пыль и мусор к проводам не липнут, хотя внешняя текстура имеет продольное рифление. Позолота штекера качественная, за несколько месяцев использования нисколько не потёрлась, блестит как новая.
Минусы:
Недостатки Корпус самих наушников сделан из латуни, имеет длину 25 мм, потому тяжеловат и далеко выступает из уха, и к ним необходимо покупать дополнительные амбюшуры (желательно с поролоновым уплотнением), чтоб найти свой размер, который позволит им не выскакивать из уха под собственным весом.  Г-образный штекер имеет длину 29 мм, что тоже многовато, но не критично, зато крепкий.

Общие впечатления
Качественные арматурные наушники XBA-100 от известной фирмы, цена очень даже приемлемая, ведь однодрайверные арматуры других именитых производителей стОят дороже. Кто хочет узнать, что такое качественный звук, берите, не сомневайтесь. Даже на айфоне музыка звучит намного лучше, чем с фирменными наушниками Apple EarPods, а про звук на Hi-End плеере FiiO X3-II вообще слов нет, одни радостные эмоции.
Плюсы:
легкие ,небольше хорошая посадка
Минусы:
звук не адекватная цена

Слушал их в 16 году при цене 6300.  с плеером фио х5-2 .решил попробовать чисто арматуру . не зашло конечно . звук не плохой для танцулек подходил ,лучше чем метал   тяж нью дэдкор ,металкор  транскор . такое чувство что то не хватает. свои 6300 не оправдали . купил потом гибриды .вообщем понял что арматура не моя тема ,попробую потом  дорогую армату. за тут цену что тогда хотели выбор был очень велик . да т за 4500 тоже .Если вы как и я всю жизнь на динаме сидели арматра не пойдет ,надо привыкать  любите бас  тут его нет почти.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!