0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники Sony XBA-A1AP

[url=/product/naushniki-sony-xba-a1ap]Наушники Sony XBA-A1AP[/url]
Плюсы:
Отличный звук с прозрачным упругим басом.
Минусы:
Нелепо сидят в ушах, будто вот-вот вывалятся. Через год использования (плеер в карманах различной удаленности от ушей) где-то перетерся провод и начал пропадать звук.

Покупал ровно год назад в другом магазине, ориентированном исключительно на наушники. Отлично звучат с хайрезным плеером Sony. Любые другие наушники (других производителей) с плеерами Sony звучать не будут. Совершенно ненужный микрофон (где вы видели новые смартфоны Sony?!). Разочарован их недолговечностью за, собственно, приличные для вкладышей деньги.
Плюсы:
Хорошая шумоизоляция, приятно радует звук и качество наушников.
Минусы:
Отсутствует регулятор громкости.

Купил на замену sennheiser cx 3.00, на мой взгляд звук у них очень схож. Как правило музыку слушаю в метро, с iphone 7, в основном техно и рейв. Радует и шумоизоляция, и их громкость, и качество баса. Высокие, низкие все на своих местах. Однозначно рекомендую данную модель.
Плюсы:
Звук, шумоизоляция, комплектация.
Минусы:
Громоздкие и внешний вид на любителя )

Долгое время относился к затычкам скептически. Были несколько лет простенькие klipsh, - в основном не для звука, а для удобства. И в один прекрасный момент пришла пора обновляться. Выбор пал на данные гибриды. В итоге сейчас закрытые мониторы, с которыми слушал портатив, на продаже - нужда в них отпала.
Соньки нравятся всем, особенно бас в электронных и тяжелых композициях. Какие-то особенные запросы по сцене, наверное, предъявлять для данного вида наушников все-таки не стоит, но свое предназначение, как удобный портативный вариант с весьма приличным звуком, они отрабатывают по полной.
Сборка качественная, бренд известный. Чего еще желать?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!