0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре FiiO X7

[url=/product/fiio-x7]FiiO X7[/url]
Плюсы:
качественный звук, качественное исполнение, наличие большого выбора сменных усилителей
Минусы:
не обнаружил

При покупке сравнивал с FiiO M7 и FiiO X5. Разница в звучании между М7 и Х5II большая(в пользу Х5 соответственно) Между Х5II и Х7 не такая большая но Х7 логично побеждает(даже со штатным усилителем).Покупал по цене Х5II поэтому вопроса выбора не стояло.
Читал про FiiO Х7 много положительных отзывов , на мой взгляд всё по делу.
Корпус сначала кажется громоздким , но потом привыкаешь(иначе и не может быть, понимая что внутри).Радует большое количество аксессуаров(сменные усилители, подставка, пульт, док.станция) Молодцы производители, что сохранили преемственность с последующей моделью-усилитель от FiiO Х7II-  AM3A подходит к Х7(который я собираюсь купить в дальнейшем) Пульт и подставка-зарядка добавляют приятных эмоций. На вопросы друзей - "Зачем купил? ведь можно и смартфон использовать в качестве источника звука? - даю послушать наушники или подключаю к системе и вопросы сразу отпадают.
Как то был в заведении где играла живая музыка, попросил музыкантов подключится к их аппаратуре, чтобы послушать пару композиций- услышал от них восторженные комментарии по поводу качества звука.
Рекомендую к покупке как мобильный источник очень качественного звука.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!