0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm)

[url=/product/beyerdynamic-dt-770-pro--80-ohm-]Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm)[/url]
Плюсы:
Стандарт отрасли среди закрытых и 80 Ом расширяют применение и в домашних условиях.
Минусы:
Если уж придраться, то хотелось бы съёмный кабель с разной длиной )

Ждал выхода среднеомной версии 770-х. Пользуюсь данной моделью более четырёх лет. Брал для мониторинга интуитивно через интернет без прослушивания и результат оправдал все ожидания. Звукоизоляция на твёрдую пятёрку, резко снимая их, можно оглохнуть от шума аквариума)  Помимо экспериментов с микрофонным съёмом гитарного звука, приятно удивили воспроизведением музыки и тяжёлых направлений - Soilwork/Testament/Kataklysm  и пр. тоже на отлично, даже в формате mp3 со звуковых карт M-Audio. Никаких цыкающих и задранных высоких.
Плюсы:
Великолепное звучание..практически во всех жанрах...акустические концерты звучат прото...вау!...действительно как пишут в коментариях..каждый инструмент, каждую тарелочку можно отчетливо слышать..приятный мягкий бас, хорошие средние частоты, высокие тоже на высоте...хотя есть некоторые композиции..или так записаны диски где высокие звучат немного цокая..что создает небольшой дискомфорт..но отрегулировав немного уровня в/частоты или звука все проходит!
Минусы:
Сдушать можно только через усилок...без него не тянут, некоторые записи..в основном старые концерты хеви или некоторые диски записанные еще в 90е и начаое 2000х в нашей стране звучат как то голо..не хватает басов.много высоких...надо чем то вытягивать и регулировать..

Еще раз - великолепные звучание наушников..несмотря на простой внешний вид..удобно и приятно сидят.на голове ничего не жмет..не тянет..дотаточно легкие.чувствуется немецкое качество., прямой кабель 3м. Специально тестировал около 10ти моделей разных уважаемых брэндов в знаменитом магазине на арбате по рекомендации продавца в этой ценовой категории...и понял что эти лучшие...но наверное все таки придется приобрести еще одни где есть примочки для улучшения звука для того что описал в графе недостатки....т.к. эти как мне кажется выдают звук такой какой он записан на диске...а где то нужны примочки для улучшения....
Плюсы:
Надёжные, качество сборки, и вообще Beyerdynamic-это уже плюс...Правдиво звучат, ни чего не приукрашивают, как в hard-rock,так и в art -rock и психоделике...Очень доволен и магазином, и продавцами, рекомендовавшими мне данные наушники...
Минусы:
Я не нашёл... Качество звучания перекрывает все, даже кажущиеся минусы...

У меня было много наушников-Senheiser, различных моделей, Sony, одни заваливали верха(звук не правдоподобен, а сонька звучала так, как будто, я надел ведро на голову)))...Синхи у меня ломались часто, в буквальном смысле-то сяду на них, то уроню, а бейеры надёжные, сколько не ронял (даже сплю в них, ни чего не мешает)...Сводил композицию (повторно), которую написал в молодости , так, когда снял-разницы (объективно) не услышал, как свёл, так и в Yamaha 6490 звучат...В общем вещь приобрёл, и Marillion, и Ozzy Osbourne,и Queensryche, и Pink Floyd- всё звучит, как надо... Отдельное СПАСИБО, продавцам-консультантам, рекомендовавших мне эти наушники (и послушать перед покупкой дали, и в комнату прослушивания приглашали), как и акустику Yamaha 6490, c ресивером Pioneer VSX-531, жаль не в Пульте покупал( так уж припёрло, хотел аппаратуру к Новому году приобрести), так был бы полный комплект аппаратуры приобретённой в Пульте...
Плюсы:
- Кристально чистый звук - Отличное распознание всей аудио-дорожки - Отсутствие слышимых искажений звука при высокой громкости
Минусы:
Уши устают, но на то они и закрытые...

Пользуюсь больше года, все прекрасно работает, провод не ломается, отличное качество сборки. 80-ти омная версия работает отлично. Обычные девайсы, конечно не потянут эту версию, но если ушите наушники для профессиональной деятельно - то это ваш выбор! Берите!
Плюсы:
Ровный звук, крепкие
Минусы:
Да наверное никаких, глядя на цену.

Удобно сидят на голове, дают хорошую звукоизоляцию, когда берешь в руки, есть ощущение надежности - ничего не скрипит и не трещит, как это часто бывает у тех же Sony.
Главное, конечно, звук. Приятно, когда ухо не цепляется за выпяченный бас или свистящие высокие, когда все на своих местах.
Если придраться, то детализация средняя, амбушюры тканевые, но глядя на цену это легко можно простить. Отличный начальный вариант, с котором можно хоть куда. Своих денег стоят 100%
Плюсы:
Чистый звук
Минусы:
Много низких

Что асап роки, что бах звучат отлично, сидят очень удобно, кабель длинный. До них были закрытые наушники в которых я мог слышать что-то снаружи, а в этих все прямо слишком хорошо с шумоизоляцией. Материалы радуют тоже - ушкам приятно не только от музыки. Если у вас завалялись где-то деньги на покупку, то смело берите - они того стоят.
Плюсы:
Отличные наушники для мониторинга и прослушивания.
Минусы:
Не отсоединяемый кабель. Вероятно требует усиления.

Звучание наушников можно охарактеризовать как высококачественное. Качество звука подкупает. После своих Audio-Technica ATH-M50X - лучше этих уже кажется не может быть.
Низкие частоты выражены, но очень точные и глубокие. Высокие частоты детальные.
Посадка невероятно уютная и комфортная, нигде не давит, не сжимает. Качество исполнения на высшем уровне.
Плюсы:
Наушники надежные, простые, с изумительным, искрящимся звуком!
Минусы:
Пожалуй только один и это не сменный кабель.

Еще на приработке, но уже сейчас понятно, наушники Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ohm поразили меня полнотой звучания! Искрящимися, хрустальными высокими частотами! Внятной, ровной серединой, особенно проявляющейся на женском вокале! Великолепным, всеоблемлющим басом (Бас писать с большой буквы!)! Я легко прощаю наушникам некоторую неровность тонального баланса! Я в восторге! Спасибо магазину, его сотрудникам и производителю за доставленную радость в столь непростое для всех нас время! Имею ввиду, экономический кризис и пандемию. Здоровья вам и вашим близким!
Фото 20200402_080908.jpg от Юрий Ткачев Ткачев
Плюсы:
Звук, удобные
Минусы:
Цена

Данная модель 80  Ом хороша тем, что провод прямой и кстати очень качественный, не люблю эти пружинки (она на 250 Ом) версии, кто сталкивался, тот поймет что такое провод пружинка, который постоянно в натяг и тянет. По звуку замечаний в эти деньги нет, низа хорошие, звучат ровно, до них у меня были Sennheiser HD280 PRO, звучали хуже и в них было тяжело долго сидеть, а Beyerdynamic DT 770 Pro могу сидеть часами, удобные уши.
Фото IMG_1402.JPG от Яков Павленко
Плюсы:
Качественный звук, очень удобные, крепкие, заменяемые амбушюры и другие части
Минусы:
Амбушюры впитывают пот. Мало средних частот в районе 1кгц, завышены высокие частоты от 9кгц.

Покупал 770е именно 80омные, т.к. на 250ом показались крайне тиховаты. Использую наушники 2 года, для мониторинга во время исполнения песен под гитару. Слышно очень много деталей, которых на прежних наушниках (sennheiser hd 202 и hd180) не слышал никогда. Также с этими наушниками стал замечать очень много деталей и "косяков" при обычном прослушивании музыки (особенно в lossless форматах). Слушать винил через проигрыватель на этих баердинамиках просто кайф. На мой слух в районе 400гц частот у 770х маловато, высоких частот в районе 12кгц много, но все эти частоты легко компенсируется любым эквалайзером. В целом наушниками очень доволен.
Фото XbNAh13v58U.jpg от Павел
Фото ZC-vEv7Apjg.jpg от Павел
Фото Безымянный.jpg от Павел
Фото -RV9Fza78zQ.jpg от Павел
Фото 1k_KDP528Z8.jpg от Павел
Плюсы:
За свои деньги наверное неплохо
Минусы:
очень V - образные

У меня именно такая версия. Очень тугие, нужен ушной усилитель, что бы хоть как то они спели. Не съемный кабель, к балансу не зацепишь. Артикулированный басс и нижняя середина. Верх просто есть. Середина мне не понравилась, она задавлена низами. На свои деньги наверное неплохо, но как меломанские уши не советую. Это устройство для профессионалов с конкретными целями, не для наслаждения музыкой.
Фото 2.jpg от Даниил Ватутин
Плюсы:
Великолепный звук, комфортная конструкция
Минусы:
Не отметил для себя

Очень нравится звук и конструкция. Качественный кабель, очень для меня ценно то, что он прямой и длинный. Амбушюры мягкие, пружина оголовья с оптимальной для меня упругостью. Не устаешь при прослушивании.
В сравнении с версией 32 Ома есть отличие в окраске звучания и в жесткости пружины, у этих она мягче. Возможно, так и задумано. Слушаю винил и flac с усилителем по мотивам Beyerdynamic A2 (собирал и настраивал сам), очень доволен. В сравнении с Sennheiser 380PRO выиграли по всем статьям. Спасибо и фирме-разработчику, и салону!
Плюсы:
Удобные, неубиваемые
Минусы:
Требовательные к усилителю, отвратительные низ и верх

Вот ну не знаю я откуда берутся положительные отзывы на эти наушники. Если слушать в них четыре скрипочки то вроде ничего а вот если джаз или рок то это боль. Низ вроде как есть но разборчивости там нет от слова совсем. Серединка довольно ровненькая, мониторная. Собственно для чего эти наушники и предназначены (работа с голосом) Верх это вообще одно сплошное разочарование, такое чувство что из звучания тарелки прям граблями вырвали куски.
Для сложной  музыки не годятся ни 32 ни 80 ни 250 омные, тем более что звучат они плюс минус одинаково
Плюсы:
звук
Минусы:
не найдено

небойтесь брать 250 ом но будте готовы что они буду звучать не на все 100 а на 70
сегодня купил на 250 ом подключил к карте аудиент звучат отлично
подключил к телефону звучат отлично подключил просто в пк звучат отлично но все же лучше купить карту которая раскачает 250 как моя
Плюсы:
Детализация, удобство посадки, не витой кабель
Минусы:
Пока не обнаружил

Отличная детализация, посадка удобная - можно полдня просидеть в наушниках и это абсолютно не напрягает (были Сенхайзеры 280про - и по звуку беднее чуть-чуть, и уши "припотевали", и утомляли прилично.
Шнур 3 метра (не витой) приличного качества - не мешается так, как витой.
Одно опасение теперь осталось - не пробовать DT 1770 pro - вдруг понравится еще сильнее))).

В общем Байеры DT 770pro могу смело рекомендовать - разочарованы не будете! Для обычной "жизни" наушники тоже отличные.
Фото IMG_4779.jpg от Михаил Черкашин
Фото IMG_4780.jpg от Михаил Черкашин
Плюсы:
Качество детализации, удобство, портативность.
Минусы:
Знаменитый "фирменный" звук баеров с низами и изобилием верхов.

В целом очень хорошие, удобные наушники для записи и отдыха за прослушиванием музыки. Сводить в них нужно очень аккуратно, зная особенность данной модели.
Плюсы:
Отличные басы, крутой звук.
Минусы:
нет

Отличные наушники для тех, кто впервые знакомится с качественным звуком и переходит с ушей с ценовым диапазоном 2 тыс. руб. Это лучшие наушники закрытого типа среди низкого ценового диапазона.
Фото Скриншот 22-05-2022 020323.jpg от Святослав Курзямов
Плюсы:
В характеристике товара
Минусы:
пока не известно

Наушники по характеристике отлично подойдут для звукорежиссера.
Плюсы:
Прекрасный, качественный бас, плюс остальной диапазон.
Минусы:
Пока не нашёл.

Многочисленные отзывы о цыкающих верхах не оправдались. Может они и были на старых ревизиях, но в новых партиях, со звуком полный порядок. Теперь подбираю усилитель для наушников, встроенной аудиокарте не хватает мощности для раскрытия баеров.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!