0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Наушники MARSHALL Mode

[url=/product/naushniki-marshall-mode]Наушники MARSHALL Mode[/url]
Плюсы:
К плюсам можно отнести известность производителя, звук, шумоподавление, удобство.
Минусы:
Жесткие провода, не удобно сидят в ушах, большие...

Звук, бас все это тут есть! Яркая, детальная отрисовка НЧ. Наушники создавались, как указывает сам производитель, именно для рок-музыкантов, потому отыгрывают данный стиль очень достойно.
Я впервые услышал бас по-другому на своих записях, если мы рассматриваем именно наушники капельного типа до 5 тыс рублей. В целом, в своей ценовой категории вне конкуренции, но я лучше бы порекомедовал добавить и взять уже что-то достойнее, эти наушники подойдут не всем с учетом их размера.... Всё это субъективно конечно и решать Вам, сделать стоит выбор только после прослушивания самому !
Плюсы:
Внешний вид и качество звука.
Минусы:


Покупал на замену sennheiser 200 , для повседневного использования с iphone. Вставные наушники Marshall Mode привлекли в первую очередь внешне, они очень элегантные, оказалось, что и в ушах сидят очень комфортно. Но и звучание у них вполне себе серьезное. Басс есть, и на удивление даже приличный. Сцена слышна хорошо, не идеально конечно, но для бюджетных наушников чего-то большего и не стоит ожидать. Высокие тоже хорошие. За свои деньги очень хороший вариант.
Начну с того, что для кого-то цена данного товара покажется высокой для наушников-затычек, но, я вас уверяю, качество звучания, да и качество экстерьера наушников полностью оправдывают свою стоимость!
Плюсы:
Удобное использование, хорошие материалы корпуса, звук среди соплеменников не самый последний.
Минусы:
Много конкурентов в этой ценовой категории, которые могут вызвать сомнение в выборе

В принципе не плохой звук с которым можно пересидеть некоторое время перед тем как двигаться дальше. Не самый лучший способ посадки наушников.
Плюсы:
Качество звука
Минусы:
нет

Первое что впечатляет это бас. Бас по уровню не хуже чем в накладных наушниках. Очень детальное звучание с хорошей серединой. Звуком доволен на все 100%. По качеству материалов так же на пять. Г-образный штекер с усиливающей резиновой пружиной у основания. В  ушах сидят очень удобно. Микрофон отдельно на проводе и кнопка управления на прищепке так же отдельно, что очень удобно.
А какая у них нижняя частота??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!