0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проводные наушники KOSS Pro4S

[url=/product/provodnye-naushniki-koss-pro4s]Проводные наушники KOSS Pro4S[/url]
Плюсы:
Очень удобные, качественно выполненые наушники с широким диапазоном воспроизводимых частот. Есть возможность прямого подключения вторых наушников для работы в паре.
Минусы:
Гнездо для подключения провода в чашках Koss Pro4S очень тонкое, поэтому для работы в паре приходится подбирать наушники с такимже тонким штекером.

Отличные наушники, правда, как мне показалось, слегка дороговаты. Частотная характеристика действительно на редкость ровная, низы не размазаны и не бубнят, на высокой громкости середина с верхами остаются четкими и не мешаю басу, все звучит на своем месте и в правильной пропорции. Чашки, вопреки всем видео обзорам, сделаны не из алюминия, а из металл-композитного материала с довольно высокой прочностью и при этом имеют очень малый вес. Страна производитель - Китай, но это ни в коем случае не минус данного товара. Если придется покупать дополнительный прямой провод, то тут нужно выбирать очень качественный, поскольку простой кабель может моментально испортить звучание и все студийные характеристики неизбежно сойдут на нет. Носить на голове их можно часами и при этом совершенно не испытывать дискомфорт. Думал купить AKG, а выбрал KOSS и ничуть не жалею (хотя я знаю, что такому заявлению многие станут возмущаться, но прежде всего стоит послушать и сравнить) ... В любом случае - каждый выберет свое, а я выбираю KOSS.
Плюсы:
Как и легендарные порта-про - за эти деньги просто подарок!
Минусы:
Требуют эквализации, после чего раскрываются.

При "студийном" позиционировании - это вполне мобильные наушники. Хотя это полноразмерные наушники - они очень компактно складываются, имеют шикарный кейс для переноски, съемный витой кабель (без микрофона). Но мобильное применение всё таки ограничивается хай-файными плеерами. Со смартфоном из-за низкой чувствительности связка получается неахти.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!