0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стабилизатор напряжения Pure AV PF 30

<a href='/product/21973.htm' >Стабилизатор напряжения Pure AV PF 30</a>
Насколько по характеристике лучше PS Audio UPS200, есть ли смысль заморачиваться на более дорогих моделях, когда можно приобрести универсальный аппарат? Система Exposure 2010S (CD+усилитель) пока без акустики
планируетя подключить систему из :
dvd - ресивер -сабвуфер - проектор Panasonic PTAX100E   AV 30 будет достаточно для моей системы?
PS Audio UPS200 в вашем случае будет лучше.
Достаточно.
Скажите мне как не электрику, чем Pure AV PF30 лучше сетевого фильтра APC PF8VNT3-GR (http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm - ссылка на него)
это не совсем сетевой фильтр, это Сетевой  Кондиционер....не только защищает апаратуру.....но и подготавливает ток...улучшая характеристики аппаратуры
Т.е. PF30 выполняет функции сетевого  фильтра + делает звук на музыкальной системе и изображение на телевизоре лучше изменяя характеристики тока? А по подробнее можно: какие и как? Деньги за него Вы просите серьезные...
да, именно нак, фильтует ток от "шумов, помех, наводок"
обеспечивает высокий уровень защиты
Стерео-система Marantz 7001 + SA 1530, ваше мнение по поводу приобритения Pure AV PF30 или достаточно будет чего-нибудь попроще (а может имеет смысл подумать о Pure AV PF40)? С-П-А-С-Б-О !!!
Простите, но почему эти устройства (Pure AV PF30, Pure AV PF30, Pure AV PF30) попали в категорию "стабилизаторов напряжения"?
Ни в вашей справке, не на сайте производителя в описании продукта не упоминается функцмя стабилизации напряжения, не приведены никакие из характеристик, тех что могли бы охарактеризовать работу устройств - менно как стабилизаторов напряжения (допустимый диапазон входных напряжений, диапазон выходных напряжений, допустимая активная и полная мощность нагрузки)...  Речь, вроде как, идёт исключительно о фильтрации помех и о защите от перенапряжений.

Так... что это такое за девайсы?
рекомендую к вашей системе PF40
Хоть они и на ходятся в общем разделе "СТАБИЛИАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ", это сетевые фильтры...или сетевые кондиционеры..кому ка кнравится, сам производитель называет их  КОНСОЛЬ КОНТРОЛЯ  ПИТАНИЯ.....с напряжением эти аппараты ничего не делают....а вот фильтацию от помех, наводок и прочих "сетевых шумов", как и высокий уровень защиты оборудования обеспечивают.
Подскажите что взять из сетевых фильтров для NAD-753 +NAD-514, вопрос в чем стоит сетевой стабилизатор и при переключении ступеней в колонках происходят щелчки
А бывают ли в корпусе черного цвета?
Нет только серебро
Подскажите, пожалуйста, нужен ли для такой связки - проигрыватель винила Pro-Ject Debut-III-Phono SB blk + усилитель Rotel-05 + колонки B&M вообще какой-либо сетевой кондиционер, или это бюджетное решение, и на нем не почувствуется необходимость в сетевом фильтре?
можно ли использовать этот аппарат в связке c компютерным ИБП ?
ресивер Denon 2307, двд Denon 2930, жк sams LE40m87bd, xbox360Elite

вопрос куда втыкать xbox360 и двд?
в гнезда видео или аудио
двд используется чаще для прослушивания СD и SACD но DVD тоже
Добрый день! Работает ли 30-ка с напряжением 110 Вольт? Заранее благодарю.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!