0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой фильтр In-Akustik Exzellenz Power Bar AC-25-6 3x2.5mm 1.65m #006170615

[url=/product/setevoy-filtr-in-akustik-exzellenz-power-bar-ac-25-6-3x2-5mm-1-65m--006170615]Сетевой фильтр In-Akustik Exzellenz Power Bar AC-25-6 3x2.5mm 1.65m #006170615[/url]
Плюсы:
Прекрасный дизайн, алюминиевый корпус, очень качественная сборка.
Минусы:
За время двухмесячной эксплуатации минусов не заметил.

Очень качественный сетевой фильтр, он сам по себе экран, соответственно система с ним звучит гораздо лучше чем с обычным офисным фильтром, советую всем как логическое продолжение питания от стабилизатора напряжения.
Плюсы:
Сделан качественно
Минусы:
Несъёмный кабель, соответственно нет возвожности поэкспериментировать с разными силовыми кабелями на входе питания в систему.

Это не фильтр, а распределитель питания, не вводите людей в заблуждение. Стабилизатор перед ним точно сожрёт динамику и убьёт звук. За чуть меньшие деньги 10800руб рекомендую распределитель питания WireWorld Matrix 2 со съёмным кабелем и разводкой внутри звездой. Немцы как всегда просят больше, чем есть на самом деле.
Плюсы:
Металлический корпус, качественный входной кабель, внутренняя разводка шиной 4мм2
Минусы:
Высокая цена

В описании на сайте ошибочно указано, что в приборе есть фильтрация сети. Описание самого распределителя питания не содержит таких сведений. Все розетки сделаны качественно, имеют шторки, вилки вставляются плотно. Времени на прогрев входного кабеля почти не потребовалось. Различий в звучании усилителя при питании непосредственно от розетки и от распределителя питания не заметил. Звучание источников (CD, фонокорректор) при подключении к этому распределителю, совместно с усилителем, ощутимо улучшается по сравнению с подключением их к любым другим имеющимся в доме удлинителям и "пилотам". Удачное решение для питания всей аудиосистемы через одну розетку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!