0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Monster MP EXP 800U DE (121860-00)

[url=/product/monster-mp-exp-800u-de--121860-00-]Monster MP EXP 800U DE (121860-00)[/url]
Плюсы:
Надёжный в работе, спасал не один раз.
Минусы:
Для меня нет минусов.

Купил его лет 8 назад, сейчас он правда выглядит немного по другому,чем у меня старая версия, работает он до сих пор, пару раз спасал, когда идиоты из РЭУ накосячили с электричеством, он быстро сработал и вырубил, всё осталось цело. К аудио подключать не рекомендую, теряется динамика, а вот для телека и всяких приставок типо PS самый раз рекомендую.
Плюсы:
8 розеток! Есть зарядка через USB, причем 2.1 А - это очень мощно!
Минусы:
Короткий провод

Хотя проводка в квартире заменена полностью, все же решил для компьютерной техники приобрести сетевой фильтр. Понял, что это очень удобно, поскольку в данной модели аж 8 розеток, подключать можно все ( в разумных пределах). Очень удобно использовать фильтр для зарядки - телефона, планшета, фотоаппарата и т.д. (даже вертолета на пульте д/у).
Плюсы:
Достоинство конечно же это множество электрических розеток !!!!
Минусы:
Не обнаружил.

Простым моделям, я в последнее время не очень доверяю, так как по простому говоря, они горят.
А в случае пробоя напряжения, ремонт техники обойдется гораздо дороже, чем стоимость удлинителя.Дизайн изделия неплохой, но правда, занимает немало места. Но зато вся техника подключенная к этому сетевому фильтру работать будет нормально.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!