0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойки под акустику Focal Aria S 900 Stand

[url=/product/podstavka-pod-akustiku-focal-jmlab-stand-900]Стойки под акустику Focal Aria S 900 Stand[/url]
Плюсы:
Красивые, крайне положительно влияют на звук. Качественно собраны.
Минусы:
Дорого. Узковат кабель-канал. Провод типа van den hul только в сложенном виде можно заправить. На комплектных шипах резьба не ахти. Заворочиваются с трудом.

Ждал эту красоту три недели, однако стоило того. С ними получаешь другое качество звука, чем если бы по тумбам расставлять, да и удобно. Засыпку не пробовал пока. Недавно поставил на шипы на диски real cable. Шипы завернул с трудом, видно на них сэкономили, некачественные. Стойки рассчитаны на нетолстый акустический кабель, здоровые шланги в кабель-канал не протянешь.
Плюсы:
Отличный внешний вид, годятся под засыпку, подходят под любые модели полочников
Минусы:
Узкий кабель-канал, не очень качественная сборка

Отличные стойки, акустика focal aria 906 крепится к ним 4 вентами. Но на них хорошо смотрятся и любые другие полочники, особенно в черном цвете. Можно засыпать дробью или песком. Из минусов: действительно узкий кабель канал, мой кабель с обжатыми бананами в него банально не пролез. Качество сборки на 3-4. У одной стойки винты, которыми прикручивается верхнее основание, закручивалась с большим трудом в основание стойки. Также из 8 шипов 3 оказались бракованными и отказались закручиваться в подставку. Пробовал их прорезать разными гайками, но все бесполезно. Пришлось покупать шипы другой фирмы.
Плюсы:
Дизайн
Минусы:
Продукт маркетологов, качество, цена

Ножка к нижнему основании клеятся на некачественный клей. Нужно переклеивать. Лак лежит на нижнем основании не качественно, есть просветы. Резьба у стройки нарезана не качестве. Нужно перерезать и чистить, иначе винты не закрутишь. Сама конструкция хлипенькая.

Итого: пользоваться после покупки не возможно, нужно доделывать. Полностью продукт маркетологов. Для такой качества цена не адекватная.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!