0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойки под акустику MD 203-900 (черный/дымчатое стекло)

[url=/product/47753.htm]Стойки под акустику MD 203-900 (черный/дымчатое стекло)[/url]
Плюсы:
Дизайн металл и стекло - отлично подходит к интерьеру
Минусы:
Не обнаружены

Искал стойки для установки тыловых колонок от системы jamo s608, и этот вариант просто отлично подошел по всем параметрам, и высота установки, и цветовое сочетание. Сами стойки выполнены тоже с хорошим качеством, при желании внутрь можно насыпать "песка" для утяжеления, впрочем и так они стоят вполне уверенно.. Подозреваю, что для аудиофилов такое сочетание материалов абсолютно не подойдет )) но для домашнего кинотеатра - я считаю отличное решение, если не хочется вешать кронштейны на стену.
Плюсы:
Отличные стойки от отечественного производителя.
Минусы:
Не обнаружил.

Стойки идеально распродаются в любом месте и помещении. Верхняя площадка позволяет разместить полочники больших размеров. Имеются отверстия что скрыть кабель. Нижняя площадка больше, что позволяет стойкам уверенно стоять на любой поверхности. В целом стойки отлично смотрятся в любом месте и помещении. Стойки использую для акустики Wharfedale Emerald 91 mk в комнате 16кв.м. Радует что данные стойки производят в России. Стойки оправдывают свою цену.
Плюсы:
Цена-качество. Смотрятся стильно
Минусы:
Шпилька коротковата.

Проблем со сборкой не возникло, только шпилька коротковата, пришлось не ставить шайбу. Шипы очень острые, берите подставки сразу. Смотрятся стильно, можно засыпать песок, но тогда кабель внутри не пропустить, так как тогда надо колхозить чем закрыть отверстия куда будет входить кабель, иначе весь песок уйдет на пол ))
Плюсы:
На вид смотрятся хорошо
Минусы:
Как и писали ранее шпилька короткая, интересно производитель вообще собирает свое изделие, для проверки! Но самое проблемное это устойчивость!

Напишу про устойчивость, три шипа мало, стойка если тронуть качается, если бы шипа было четыре, думаю было бы лучше или шипы снимались, то плоскость опоры была бы намного больше, думаю что то еще подставить под нижнюю опору, а так очень хорошо подошли под мои ELAC Debut B5.2, смотрятся если не придираться на четверку!
Фото P_20200622_184059_vHDR_Auto.jpg от Алексей Коренев
Плюсы:
Да нет их.
Минусы:
Устойчивость, материал трубы, покраска, комплектация

Полное разочарование. Производитель их явно делает по понедельникам после бурных выходных. Труба- чего не фольгу то взяли? Простая водопроводная куда как толще, тяжелее  и не особо дороже. Покраска- так даже ограды не красят на кладбищах. Абсолютно новые стойки пришли уже с протертой краской до металла. Потолще слой нанести и хорошую порошковую краску взять карма не позволяет?
Отверстия в стеклах- все в сколах, рабочий их зубами что-ли выгрызал.?
Когда вы последний раз картридж в принтере меняли и поля печати настраивали?  На туалетной бумаге печать лучше чем на вашей инструкции. Абсолютно неустойчивые- три шипа как закос под hi end провальная идея на этих стойках. Гайки.... Ну слава богу на видное место не выставили их. Есть же декоративные колпачки чтобы закрыть это безобразие под 17й ключ.
Силиконовые ножки- на сколько вырастет себестоимость и упадет ваша прибыль, если вы будете класть по 4 ножки, а не по 3? И не надо оперировать дешевизной этих стоек. Люди которые их берут не последний кусок хлеба без соли доедают. Сделайте КРАСИВО И КАЧЕСТВЕННО!!!
Плюсы:
Качество, простота сборки, дизайн, доволен на 100%, рекомендую
Минусы:
Нет

Отличная работа консультантов магазина. Качество, простота и удобство сборки, дизайн, хорошая доставка, привезли все вовремя и целым, доволен на 100%, рекомендую к покупке
Плюсы:
После сборки выглядят достойно. Стекло и металл ... Красивые.
Минусы:
Устойчивость. Окраска труб оставляет желать лучшего.

Почитал отзывы, почти со всеми я согласен. К стёклам у меня претензий нет. Аккуратные, все кромки ровные, вырезы НЕ грызанные (хотя их всё равно не видно). Пишут про короткие шпильки. У меня в размер. Но вот трубы.... Окрашены неаккуратно. То ли в грязном помещении красили и прилипла пыль, то ли так подготовили трубы, что по мусору красили. Одна труба ещё не высохла, а её положили на что-то и остался отпечаток. В помещении всё это почти незаметно, а если прямой свет с окна не падает, то даже и не видно. Но блин! В одной трубе кабель канал просверлили со смещением по вертикали)))
Ещё очень пугает устойчивость! 90см, где центр тяжести вверху! У меня нет маленьких детей и животных в доме, иначе это уже было бы трагедией!)) Три шипа. Они не регулируются по высоте. Поэтому 4 не поставить, шанс того, что конструкция будет качаться, очень велик. Но то что сейчас, очень не надёжно.
Как итог, купил бы я их сейчас зная все недостатки? А что брать? Нужны были на тыл. Выше дивана. 900мм для меня идеально подходит. Они мне обошлись с доставкой ~13.000₽. Считаю, что они того не стоят, но выбор не богат. Покупать стойки именитых брендов дороже самих полочников, это глупо.
Из приятных бонусов, в комплекте идут заглушки для кабель канала. Попробую трубы засыпать песком, возможно, это утяжелит конструкцию и сделает более устойчивой. Но не особо на это рассчитываю, т.к. хорошо было бы утяжелить низ.
А ещё в комплекте силиконовые наклейки, которые не дадут ёрзать акустике по стеклу. Пустячок, а приятно.
Плюсы:
Неплохо смотрятся, оптимальная высота для моих задач, пожалуй и всё.
Минусы:
Стойки неустойчивые, внизу всего 3 точки опоры (неужели банальная эконоия при разработке?) Ваши колонки рано или поздно упадут на пол! Ещё один сюрприз - через некоторое время отклеелась самая большая труба от стекла, так как верняя площадка не прикручивается как нижняя, а приклеивается.

Не рекомендую к покупке, не купил бы, зная эти значительные недостатки.
Покупались в районе 4000 руб. (Чек утерян) Сейчас цены взлетелили на всё и вся.
Плюсы:
Оптимальная высота. Стильно смотрятся. Возможность засыпки для утяжеления или скрытия провода.
Минусы:
Начальный уровень.

За три года эксплуатации каких либо больших претензий к стойкам не выявил. Поставил, выставил и забыл. Лично мне они доставили только положительные эмоции. Наверное сейчас немного дороговато.
Плюсы:
Стильный внешний вид
Минусы:
Слабая устойчивость, качество комплектующих для сборки, цена.

Покупались для тыловой акустики именно 900мм, ниже никак, при получении упаковки в магазине я как будто оказался в 70-х годах, упаковка из г...на и палок была плохим примером, что это сделано в России. Качество штампованных прокладок для крепления к основанию... это что-то недоштампованное безобразие, слов нет... стыдно за производителя, честно.  Шпильки, в предыдущих отзывах читал, что короткие, мне похоже повезло, но резьба вальцована только с одной стороны - этой стороной нужно прикрутить к металлическим шайбам, если хотим закрутить поглубже нужно законтрить 2 гайки и закрутить ключом, руками глубоко не закрутить, людям со слабыми нервами лучше за сборку не браться. В собранном виде стойки имеют весьма презентабельный внешний вид! Шипы острые, царапают пол, нужны подставки, в комплекте только силиконовые липучки (бред какой-то), конструкция не устойчивая, если есть животные или маленькие дети - жди падения. Однако если не знать всех этих "мелочей", оценить можно на твердую 4.
Фото 1699358356748.jpg от Дмитрий
Фото 1699358533565.jpg от Дмитрий
Фото 1699358533557.jpg от Дмитрий
Фото 1699337416120.jpg от Дмитрий
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!