0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойки под акустику B&W STAV24 S2 Speaker Stand black

[url=/product/podstavka-pod-akustiku-b%26w-stav24-s2-speaker-stand-black]Стойки под акустику B&W STAV24 S2 Speaker Stand black[/url]
Хорошие, качественные стойки. В жизни, как на фото (с сайта B&W), смотрятся отлично. БоХхато)) Единственно задался вопросом, как закрепить и чем полочники, чтобы не упали... чтобы дети или еще кто не на роком не ударил случайно рукой...
Прятать кабель в стойке нельзя... в принципе и не надо. Для этого (спрятать кабель) ничего в стойках не предназначено!!!
Плюсы:

Минусы:


Отличные, качественные стойки. Собираются легко и быстро, выглядят солидно. Идеально подошли под мои B&W 686 S2. Работу магазина оцениваю на 5 баллов: заказ привезли в лучшем виде и точно в срок. Спасибо.
Плюсы:
КАЧЕСТВО
Минусы:
Нет

Великолепная стойка. Цена просто смешная за такое качество.
Плюсы:
Качество, дизайн, двойная система установки шипов.
Минусы:
Просто нет!

Великолепное качество, прекрасный дизайн, легкая и понятная сборка, двойная система установки шипов - непосредственно нижней площадки стоики от пола и еще корпуса акустики от верхней площадки стойки! О цене не говорю - смешная за такое! Спасибо огромное Pult.ru за отличный продукт и прекрасную доставку до нужного места! Спасибо! Советую брать однозначно! Установил на них Magnat Quantum 657 без проблем, как родные!!!
Плюсы:
Стойки достаточно тяжелые. Наличие в комплекте как шипов, так и резиновых ножек для установки. Возможность засыпки
Минусы:
Про кабель-канал в описании погорячились...

Достаточно качественные и тяжелые стойки с возможностью засыпки дроби, песка или ещё чего достаточно тяжелого и положительно сказывающегося на уменьшении резонанса, гула итд...
В инструкции есть одна странность - указан сварной шов, который нужно специально ориентировать при сборке. На деталях, которые были у меня - шва не было - обработка деталей очень хорошая. Так что собрал без заморачивания с ориентацией.
Из минусов - с кабель-каналом в описании погорячились. Его НЕТ. Нет, конечно можно взять в руки дрель, просверлить что ни будь и протащить кабель внутри, но... Обидно... Хотел сделать кабель не бросающимся в глаза... :( Даже была мысль сдать всё это назад - но после сборки посмотрел как всё это смотрится - у решил оставить.
Ещё один минус - сам металл при постукивании достаточно звонкий - надеюсь резонансов не будет, хотя большого труда заглушить всё это не будет.    
Но в целом не смотря на некоторые минусы - можно рекомендовать к покупке. Тем более за такую цену.
Плюсы:
Не дорогие при сегодняшних ценах на все товары
Минусы:
Не обнаружил

Отличные и красивые стойки, очень легко собираются, окраска шершавая, похоже порошковое напыление, не будет стираться если не сильно чем нибудь задеть. Наличие шипов для верхней и нижней площадки и резиновых ножек, чтобы не проткнуть пол. Резиновые прокладки наклеиваются при сборке между верхней и нижней площадкой для предотвращения сколов при сборке. Ещё бы был цвет серебристый купил бы еще одни такие стойки за такие небольшие деньги.
Плюсы:
Мне все понравилось
Минусы:
Не обнаружил

Мне очень понравились эти стойки, хоть они считаются как не засыпные, но все же возможность заполнить их песком есть- мне очень понравились.
Тяжелые, устойчивые - смотрятся просто великолепно.
В общем если устраивает их высота, но можно рекомендовать данные стойки как отличные.
Плюсы:
Цена, качество B&W, дизайн.
Минусы:
Матовое покрытие собирает пыль, но это скорее не минус, а призыв к чистоте;)

Пользуюсь более двух лет и до сих пор доволен! Покупались под 16-ти килограммовые активные студийные мониторы KRK VXT8. После нехитрых манипуляций стойки были засыпаны просеянным и просушенным песком, что положительно сказалось на их устойчивости и звучании акустических систем в целом. Отдельного упоминания заслуживает универсальный набор конусов и силиконовых демпферов для установки как самих стоек, так и АС на них. От себя хочется поблагодарить коллектив самарского филиала Pult.ru за компетентность и внимание к покупателям.
Плюсы:
сделано качественно . изъянов нет . собираются легко . все предусмотрено . пришли быстро .
Минусы:
минусов нет .

поставил на стойки klipsch160 . нормально . между конструкциями стоек резиновые прокладки . не засыпал ничего , правда громко не включаю поэтому на звук это не влияет . удобно , симпатично и не дорого .
Плюсы:
дизайн,цена,простота сборки
Минусы:
не выявил

искал подставки под полочники magnat,смотрел на вторичке,предложения за неновые в основном пластик-на уровне цены этих подставок,поэтому выбор пал на них ,очень быстро дошли в Красноярск,собрал за минут 20 (с перекуром),да и про засыпку в описании написано -что не предусмотрена ,по факту вполне возможно.спасибо менеджеру Сеттарову Марату ,помог в выборе ,проконсультировал,в общем всем рекомендую!
Плюсы:
Красивые, стильно смотрятся, качественно сделаны.
Минусы:
К счастью их нет

Здравствуйте дорогие друзья, недавно приобрел данные стойки, очень стильно смотрятся, тяжелые  изготовленны из металла, окрашенного порошковой матовой краской, они засыпные, рекомендую засыпать их песком, что бы небыло резонанса собственно я  так и сделал, брал для KEF Q 350 BLACK SATIN, очень круто в купе смотрятся, всем рекомендую, цена очень приятная при сегодняшних ценах, отдельно СПАСИБО Фролову Денису, очень здорово с ним работать.
Плюсы:
Отлично смотрятся, в комплекте все есть (два вида ножек, шипы и резиновые), качество изготовления высокое, можно засыпать песок
Минусы:
За эту цену, да и вообще, вы шутите?

Спасибо Pult.ru за такую цену и быструю доставку. Предупреждаю, они тяжелые, так что девушкам потребуется помощь в транспортировке до дома. Колонки отлично смотрятся на них. По звуку я не маньяк, но хуже не стало точно), ничего не дребезжит все отлично.
Плюсы:
Добротные стойки, качество материалов, возможность засыпки песка или дроби, простота сборки
Минусы:
за цену этих акустических стоек минусов не обнаружено, разве что могли бы в комплекте положить не только шипы под акустику, но и какие нибудь силиконовые шипы или наклейки под акустику, так как жалко акустику ставить на шипы, а без них она скользит по стойкам.

Стойки приобретались под акустику monitor audio silver 50, подошли идеально под нее по верхней площадке, да и по внешнему виду. Единственное нет в комплекте силиконовых шипов под акустику, только металлические, пришлось клеить на основание верхнее силиконовые шипы из комплекта акустики. В комплекте идут силиконовые ножки под нижнее основание стоек. Спасибо пульт ру
Плюсы:
Качество, вид
Минусы:
нет

Стойки понравились.  Сделаны очень добротно. Полностью соответствуют фото. Шипы в комплекте.  Имеется возможность наполнения песком.  Кабель канал под провода отсутствует. Покупались под активную акустическую систему MadBoy BONEHEAD 208.  Подошли ))      Колонки, после установку на стойки зазвучали намного приятнее
Плюсы:
Качество изготовления, цена.
Минусы:
Нет.

Настоящий бестселлер на рынке! На удивление сбалансированная модель от именитого бренда. По отдельности, конечно, ничего выдающегося, стойки как стойки, но цена решает, конкуренты от соседей по сегменту раза в 1,5 дороже. Подходят для большинства полочников, для родных " бивней" 685/686 просто идеальны. Рекомендую к покупке!
Плюсы:
Качественные, тяжелые и устойчивые. Цена.
Минусы:
За эту цену их нет

Нужны были стойки для полочной акустики - выбирал между B&W STAV24 S2 и Focal Chorus S700. В результате взял B&W (не скрою, если скажу, что цены сыграла решающую роль). Стойки очень понравились. В комплекте шипы под стойки, шипы (маленькие) под акустику, силиконовые полусферы.  Имеется возможность стойки засыпать. Сборка заняла минут 10-15. Акустику (Heco Elementa 300) установил на силиконовые полусферы, идущие в комплекте - ничего нигде не скользит.
P.S: фирменная надпись на нижнем основании написана полностью.
Фото IMG_20200315_182206[1].jpg от D.Chulanov
Плюсы:
Цена, дизайн, бренд, качество изготовления и материал, возможность засыпки
Минусы:
Минусы отсутствуют

Стойки куплены для ПроАк Студио 110. Акустика имеет размеры 20 на 24 см. Были сомнения по устойчивости, поэтому поставил колонки на шипы, которые имеются в комплекте. Сами стойки поставил на силиконовые ножки, (также в комплекте). Стойки засыпал специальным песочком (ушло 17,5 кг или примерно 10,5 литров). Что касается звукового эффекта, то разница с тумбами, горками, сервантами и даже табуретками ощутимая, особенно если громкость на «12 часов» и более. Одним словом, за данную цену товар однозначно рекомендую к покупке как для экспериментов со звуком, так и для дизайнерских новаций.
Фото IMG_20200414_182011.jpg от Антон
Фото IMG_20200414_182504.jpg от Антон
Фото IMG_20200414_184105.jpg от Антон
Плюсы:
Красиво, функционально, бюджетно!
Минусы:
Их нет!

Начну с конца – огромное спасибо эксперту Краснодарского отделения Столбовскому Станиславу за рекомендацию по выбору стоек! А теперь обо всем по порядку … После 15 лет использования напольных колонок возникла мысль смены акустики и выбор был сделан в пользу полочной акустики от М.А. Т.е. сразу после решения первого вопроса возник второй – покупка стоек. Так как в салоне не было в наличии качественных стоек по приемлемой цене я пустился в поиски подставок по магазинам г.Краснодара. И чем дальше шла эта канитель о выборе без выбора, когда одно изделие было хуже другого, тем всё больше мыслей было о том, чтобы бросить всё и сделать своими кривыми руками нормальные, эстетичные и тяжелые стойки. К счастью для меня и окружающих, будучи в салоне Пульт.Ру по вопросу получения акустического кабеля Станислав рекомендовал обратить внимание на данную модель. Почитал отзывы других покупателей и сделал заказ. Через 4 дня стойки были уже в Краснодаре!
Что касается самого продукта. Поставка осуществляется в компактной, но очень увесистой коробке, вскрыв которую вы получаете конструктор, с которым справится даже ребенок. Качество изготовления частей и покраска на самом высоком уровне. Две вертикальных «трубы» позволяют осуществить засыпку песком для утяжеления конструкции. Но и без этого изыска стойки выполняют свою функцию отлично, без каждой из них составляет порядка 9 кг. В комплекте для установки колонок, на выбор, есть шипы и силиконовые полусферы.
После установки колонок на стойки существенно улучшилась детализация звука и более четким стал бас. В общем, рекомендую!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!