0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dune HD Max

<a href='/product/52581.htm' >Медиа-центр Dune HD Max</a>
Достоинства: 1. Оптический привод воспроизводит все диски от CD до BD.
2. Читает все форматы. Имеет массу декодеров.
3. Огромный HDD (в моем 3000 Гб) с возможностью установки еще 2-й подобных.
4. Удобный интерфейс.
5. Консервативный внешний вид.
6. Wi-Fi.
7. Воспроизводит прямо с накопителя, не надо переписывать на жесткий диск.
8. Имеет 3 USB разъема.

Недостатки: 1. Нет полной инструкции, только краткая.
(В интернете нашли полную развернутую инструкцию даже на русском).
2. Один HDMI разъем. За такие деньги могли бы и два сделать. (Хотя мне пока хватает одного).
3. Дороговат все-таки (26690 р).
4. Пока не нашла как листать фото при просмотре, приходилось возвращаться в меня после каждой фотографии.

Комментарий: Отличнейшее приобретение.
Однажды написал, что запись будет воспроизводиться частично (изображение временами замирало, а звук шел нормально), но это возможно из-за отсутствия обновления. Пока в интернет не пробовала выходить. Скорость копирования на жесткий диск примерно 17 Гб за 20 минут. В конце концов это не компьютер, хотя макмимально к нему приближен. Не до конца еще изучила возможности данного апперата, но уже сейчас могу сказать, что получила, все что искала. Очень довольна покупкой. А дополнив хорошим кабелем и акустикой с AVR и из дома выходить не хочется.
Функций много, все вряд ли пригодятся. Например, не очень понимаю, зачем нужен слот для SD. Качество и цена соответствуют. Воспроизводит хорошо: и звук, и изображение на уровне. После покупки домашнего кинотеатра никого не могу оттащить от телевизора: ничего не интересует, кроме мультиков и кино.
Купил на днях этот плеер - пока нареканий нет, единственное что хотелось бы - это цену чуть пониже. Пробовал смотреть Блурей и ДВД - показывает отлично. Сейчас проверяю потоковое видео через интернет. Подскажите, кто сталкивался - как поменять тему на плеере, и откуда их можно скачать?
Заранее благодарю!
Медиплеер на твердую четверку, так как он имеет хорошие функциональные качества, внешне выглядит достойно, не замечал каких либо глюков или сбоев в работе. HD проигрывает как надо- доволен как слон. Поставил 4, а не 5 только из-за того, что хотелось бы видеть его немного дешевле, но это только мое субъективное мнение.
Гаджет реально классный для домашнего использования. Все фильмы, музыку, фото и т.д. перенёс на него - на компе на винчестере освободил место. Каталогизация работает на отлично - теперь всё разложено по полочкам, доступ к медиатеке упростился раза в два-три. Блю-рей фильмы - красота, глаз радуется. Если бы был чуть дешевле - вообще было бы замечательно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!