0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL7694H/60

<a href='/product/45874.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7694H/60</a>
Классный ТВ. Изображение даже с эфира удивит качеством. Никаких нареканий. Чтение видео с флешки - без "тормозов". Меню непривычно, после СОНИ. Пульт ДУ - это произведение. Недостатки: всетаки медленно переключаются каналы, включение достаточно долго, таймер выключения "далековато" в меню. Но думаю это моё субъективное мнение.
В целом покупкой доволен. Не оставляет ощущения что обладаешь на самом деле качественным товаром. Вышеописанными недостатками, в принципе, обладают большинство нынешних ЖК, так что особ не обременяюсь. По поводу ЮСБ знал заранее что не играет хорошо, поэтому купил одновременно с теликом и HD медиаплеер, который со своей задачей справляется на УРА. . Те, кто хочет гонять по ЮСБ порту видео с флэшки то присмотритесь лучше к LG и Samsung . Сделал апдейт ПО-без проблем. Телик не гудит, не шипит, -никаких проблем в работе. В перспективе установка Спутникового цифрового ТВ(скорее всего формата FullHD) / Да, чуть не забыл, кто покупает сразу планируйте себе или цифровое кабельное или спутниковое ТВ, иначе просто разочаруетесь картинкой аналогового.
Хорошая, качественная картинка, без засветов и тп. FullHD, 100Hz дают о себе знать. Отличное сочетание цены и качества. Использую вместе с приставкой WDTV, даже dvdripы выглядят глубоко и насыщено. Звук хороший, каких-нибудь провалов не заметил. Универсальный пульт. Долго выбирал между аналогичными телевизорами в той же ценовой нише других производителей, но всё же остановился на этой модели, т.к. встроенным usb видео смотреть не собирался.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!