0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL8684

<a href='/product/45524.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL8684</a>
Одним из неожиданных достоинств оказался просто отличный приём аналогового сигнала от индивидуальной антенны и дружелюбный интерфейс настройки каналов. Понравился дизайн телевизора и дружелюбное меню настроек. Элегантная тонкая рамка. Пульт понравился. Солидный. Он немного необычный - очень тяжёлый (грамм 200)
Отличное качество картинки, звука, внешнего вида. хороший пульт, много варинтов подключений. В целом модель хорошая. что хотел, то и получил.
Сочная картинка, дизайн, абмбилайт (ночью и вечером в затемненной комнате - смотрится оч. эффектно), оч. достойное отображение аналогового сигнала (не смотря на 42 дюйма), 100гц + "улучшалки", качественный универсальный пульт (более солидный, чем у 8404 и 7404, правда, постоянно берешь его наооборот, из-за непривычного расположения джойстика), DLNA, возмоность проигрывания медиа с внешних usb накопителей, простое и удобное меню (правда немного тормозное). Выбирал между sony W5710 и LG 8000\8500 и этой моделью, но и сонька, и "лыжи" уступают филлипсу по совокупности параметров и субъективному кач-ву картинки. К тому же сонька внешне не понравилась, а у лыж неудобное расположение интерфейсов (все сздаи). Остановил свой выбор на филе и пока ни разу не пожалел.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!