0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-26A451C1

<a href='/product/35728.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-26A451C1</a>
Достоинства: простой в использовании. все работает нормально и без проблем.<br><br>
Недостатки: корпус надо протирать часто, очень заметна пыль, но для него есть специальная тряпочка...<br><br>
Комментарий: без нареканий
Приятное и тёплое изображение, интуитивно понятное меню, внешний вид выше всяких похвал, и что немаловажно удобный пульт (хотя неоднократно слышал, что многим он не нравится). Сам телевизор довольно задумчивый: долго включается, каналы переключаются с заметной задержкой. Но со временем вроде привыкаешь и даже не напрягает.
Это был мой первый опыт использования LCD телевизора, так что сравнить не с чем, но выбирал долго, и остался доволен. Никаких глюков или проблем за неделю использования не замечетил, хотя долго всматривался. Пульт управления ОЧЕНЬ удобный, кнопки реагируют на малейшее нажатие, лежит в руке как родной... Делаю вывод: для меня недостатков просто нет.
+ качество картинки ,звук отличный,есть все современные функции,хорошо смотрится в любой обстановке
Всем советую его!! Отличное приобретение. Если хотите 26-ти дюймовый телевизор то берите этот!! Не пожалеете!!++
Очень четкое изображение, стильный дизайн, очень вписывается в любую комнату.
Всем советую его!! Отличное приобретение. Если хотите 26-ти дюймовый телевизор то берите этот!! Не пожалеете!!
Отличная картинка и дизайн, комп подрубил без проблем.
Включение, думаю, не медленнее чем у других LCD, по крайней мере Филипок у меня тоже не быстро включается.
Для телевизора 26 диагонали, все просто отлично! Тв эфир (кабельное) понятно, что не идеально, но вполне достойно особенно если смотреть не прижавшись носом к экрану :-). Купил провод DVI-HDMI для подключения к компу, все супер!
Если подбираете себе телевизор 26 дюймов, то можете брать, уверен не разочаруетесь.
Хорошее изображение, удобное интуитивно понятное меню, отличный дизайн, и что немаловажно удобный пульт.
Первый опыт использования LCD телевизора, так что сравнить не с чем, но выбирал долго, изображением и остальным доволен. Никаких глюков и затухающих экранов за неделю использования не замечено. Пульт очень удобный, кнопки реагируют на малейшее нажатие, удобно лежит в руке, при направлении не напрямую на телевизор тоже срабатывает. Отмеченные недостатки недостатками считать нельзя имхо.
телевизор в принципе нормальный, единственное при просмотрах DVD фильмов, а так же при просмотре каналов DSL, изоброжение ухудшается, почему, не известно, никакие настройки не помогают исправить недостакти изображения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!