0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RSW-12 Cherry

<a href='/product/13515.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RSW-12 Cherry</a>
Обалденный саб! Упругий, быстрый бас, отличная атака (для саба). Вполне пригоден для музыке в купе с полочными АС. Аппарат оправдал все ожидания. И отделка хорошая.
Купил его не поверете за 400 у.е. не слушая и живьем невидив ни разу, самое удивительное что к огромным напольникам DALI IKON 7))))) думал точно не сыграются, ошибался, правда помучался немножко с настройками, потаскал его по комнате и все стало очень даже ничего, я бы сказал музыкальный саб на свои деньги и в системку очень неплохо вписался, атака быстрая не тормозит даже с очень точным и быстрым басом дали!!!! Короче доволен на 85% мощности иногда нехватает!
Аппарат просто офигительный. Качество сборки на высоте. А вес такой компактной конструкции говорит сам за себя. В кино идеален (у меня работает с pioneer VSX-AX4 ASi).В музыке с ним услышал то, чего даже не подразумевал услышать в знакомых композициях (по низкочастотной составляющей). Единственное нужно в настройках ресивера согласовать его с имеющейся акустикой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!