0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl

<a href='/product/13198.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl</a>
Я купил недавно, звук в принципе нормальный, но слишком жестковат, зато конструкция продуманная, панель передняя алюминевая... Понравился очень мультибрендовый ДУ, наконец-то у мня один пульт на всю технику, короче этот аппарат свои деньги отрабатывает, но не более, хотя я перед тем как его купить послушал ещё пионер 915-ый, он стольеоже стоит, звук на порядок ниже и слабенький до неприличия, хоя там заявлено по 100 Вт на канал (их 7), даёт он отсилы ватт по 40 на канал, а ямаха фсё-таки посирьёзнее...
Я тоже приобрёл такой АПпарат. В целом он мне очень понравился после усилителя ВЕГА-122. Звук динамичный, выходной мощности предостаточно, богатсво входов и выходов поощряю, тюнер - супер, настроек вполне хватает, хотя хотел  бы чтобы был эквалайзер, хотя на полос 5, инструкция достаточная.
В общем покупаете, не пожалеете,... я не пожалел!
  Костян (06,01,2006), свяжись со мной.
Я ТОЖЕ ПРИОБРЕЛ ЭТОТ АППАРАТ, ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДО ЭТОГО БЫЛА ВЕТА 120С, ЗВУК СУПЕР... КОРОЧЕ БЕРИТЕ ОН ЭТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!
Также купил этот аппарат. Устраивает все, но в сравнении с кумир-у001 - проигрывает по мягкости звука. И это немного огорчает.
pol^zuus 1,5goda. Apparat supep,kak i na bolshom monitore vidni ogrehi,tak i etot app vosproisv pomarki.Takim i dolzhen bhit apparat ot etogo i rezkost v svuke.Prosto nuzhno dobavit eho (smasat) tembolee esli plohoe kathestvo.Rekomenduiu.5is5.cena kathestvo!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!