0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

продам наушники (вставные) Shure E5

продам наушники (вставные) Shure E5. Отличное состояние, куплены две недели назад. Цена - 11000р (дешевле 14500р. в продаже не найдете).
Александр 8-916-5014258
Настоящий Hi-End! Превосходное качество! Технологическое единство новейших материалов и современных исследований механизмов человеческого слуха обеспечивает исключительное сочетание точности и выразительности звука. Универсальные в использовании, эти наушники были с радостью приняты профессионалами звука и аудиофилами всего мира. Shure E5 создают небывалую локализацию музыкальных инструментов, каждый из которых играет ясно и отчетливо, не искажая звук. Благодаря динамику с двумя мембранами (НЧ и ВЧ) эти наушники обладают отличной четкостью звука, передачей полного частотного диапазона. Естественный дизайн этих стереонаушников позволяет им комфортно размещаться в ушных каналах, обеспечивая надежную изоляцию. Наушники очень легкие и настолько комфортно сидят в ушах, не раздражая ухо, что через некоторое время они вообще перестают чувствоваться, в результате чего их можно использовать продолжительное время без неприятных ощущений. Универсальные ушные телефоны Shure могут быть использованы с поролоновыми, эластичными или трехслойными чехлами(затычками), которые поставляются в комплекте. Универсальный джек (3,5 мм) подойдет к любым персональным аудиоисточникам, а обладая очень хорошей чувствительностью 122 дБ SPL/mW эти наушники можно использовать с любыми портативными плеерами, даже с маломощным усилением сигнала. Hi-End!
[url=http://stereophones.ru/bigview.php?bf=1&naz=Shure%20E5]http://stereophones.ru/bigview.php?bf=1&naz=Shure%20E5[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!