0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

пробный шар: Rotel RA03

я не то чтобы совсем собрался его продавать, я просто думаю об этом, поскольку усилок реально неплох, на мой вкус.

и финальное решение о продаже пока еще зависит от результатов прослушки потенциальных кандидатов.

но все равно, хотелось бы понять, есть ли потенциальный спрос, так что если заинтересуетесь - пишите. возможно, продажа состоится в кратчайшие сроки (если зарплату выдадут:) .

куплен три месяца назад в пульт.ру. без дефектов, на гарантии. как пишет пультру "прогретый аппарат", но без "незначительных царапин на передней панели" :)
вобщем, абсолютно нормальный. цвет - черный матовый.

покупал за 830, сейчас готовлюсь отдать за 650.
велкам.
я не то чтобы совсем собрался его продавать, я просто думаю об этом, поскольку усилок реально неплох, на мой вкус.

и финальное решение о продаже пока еще зависит от результатов прослушки потенциальных кандидатов.

но все равно, хотелось бы понять, есть ли потенциальный спрос, так что если заинтересуетесь - пишите. возможно, продажа состоится в кратчайшие сроки (если зарплату выдадут:) .

куплен три месяца назад в пульт.ру. без дефектов, на гарантии. как пишет пультру "прогретый аппарат", но без "незначительных царапин на передней панели" :)
вобщем, абсолютно нормальный. цвет - черный матовый.

покупал за 830, сейчас готовлюсь отдать за 650.
велкам.


Ну то что за 830 это враки.Пульт всегда делает скидку.На этот усилок они как правило делают скидку 5-7 %, он стоил 3 месяца назад 800-скидка это 750. 650 это дорого, 550 самое оно. Рассмотрю это предложениее.
Если устроит пишите [url=mailto:igor201@rambler.ru]igor201@rambler.ru[/url]
сейчас-то он стоит 830, верно?
вы сначала о скидке договоритесь (даже если 7 процентов) - это будет 772.
ну ладно, кто-то может считать что дорого, кто-то что дешево, это все нипричем совершенно, просто я сам пока ниже опуститься не готов.

буду готов - отпишу.
пока сорри.
А что случилось?
Решили, что не Ваш апарат? А с чем слушаете? Какой источник, акустика?
почему не мой?
очень даже мой. и по динамике, и по басам, и по драйву.
очень мой.

но.. купил получше колонки (SA 1750), и решил поискать веселитель получше. присматриваюсь к Роксану, но не могу пока послушать ни на чем.
все еще в продаже
все еще в продаже

Цена изменилась?
в отношении Вас есть еще один момент - как быть с тем что Вы в Питере? :)
я не то чтобы совсем собрался его продавать, я просто думаю об этом, поскольку усилок реально неплох, на мой вкус.

и финальное решение о продаже пока еще зависит от результатов прослушки потенциальных кандидатов.

но все равно, хотелось бы понять, есть ли потенциальный спрос, так что если заинтересуетесь - пишите. возможно, продажа состоится в кратчайшие сроки (если зарплату выдадут:) .

куплен три месяца назад в пульт.ру. без дефектов, на гарантии. как пишет пультру "прогретый аппарат", но без "незначительных царапин на передней панели" :)
вобщем, абсолютно нормальный. цвет - черный матовый.

покупал за 830, сейчас готовлюсь отдать за 650.
велкам.
Беру за 600. Если еще не продали. [url=mailto:pups120@rambler.ru]pups120@rambler.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!