0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Пульт ДУ Universal Remote R6

<a href='/product/45714.htm' >Пульт ДУ Universal Remote R6</a>
возможно его программирование с универсального пульта RP-142 от TV-ресивера NEC PX-TUAN-01 ?
Должен считывать с любого пульта
Возможна ли такая услуга или скажем помощь в настройке этого пульта ,так как наш оригинальный пульт сломался.
Для програмирования необходим исправный оригинальный пульт. Его, как правило, можно заказать в сервисном центре производителя.
Возможно ли этим пультом заменить пульты:WD TV Live, тв Samsung,дом.кинотеатр Sony и IP TV приставку Zyxel?
да
Подойдёт ли Universal Remote Control R6: для DVD плейера \"Denon DVD 3930\" и ресивера \"Sherwood RD-6318\"
А, нах тогда покупать универсальный, ежели родной купить???
1. Приставка для "Билайн ТВ" Motorola VIP-1200. Сможет ли этот пульт запомнить коды? Сделать это способны не все "обучалки", я бы даже сказал - редкие.
2. Если я (после Вашего ответа) закажу этот пульт, а запрограммировать  (с оригинального пульта) его не получится, могу ли я вернуть его обратно и как это сделать?
Универсальные пульты - дело тонкое.
Например пульт от моего lcd-ТВ LG  - даже фирмовые Филипс заучивали сигналы через пень-колоду.
К рессиверу Yamaha RX-V557 подойдёт?
Если нет - то какой подойдёт?
Спасибо.
Подойдёт
Какое максимальное количество команд (кнопок) можно обучить?
до 6 макросов, до 20 команд
Я не про макро команды спрашиваю, а про обучение конкретной кнопки. Сколько кнопок я смогу обучить вручную?
46 кнопок, все кроме кнопок выбора устройств.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!