0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Настройка Сабвуфера Wharfedale SPC-10 и Ресивера Pioneer VSX-323-K

Добрый день. Вот что имею.
1. AV Ресивер Pioneer VSX-323-K
2. Акустическая система Ultimate Stage TR 35
3. Центральный канал Ultimate Stage TR 5C
4. Сабвуфер Wharfedale SPC-10
Первый вопрос. Как лучше расположить саб для оптимального звучания, исходя их плана комнаты, которая имеет эркер?
Второй вопрос. Как надо настроить звук исходя из моих компонентов?
Настраивал сам, ничего не вышло. Саб работает, но бабах и глубины нет. Помогите с советом
Вот ссылка на план комнаты, где стоит акустика.
[url=https://cloud.mail.ru/public/1c9a20723095/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8B.jpg]План комнаты[/url]
Максим
1. Местоположение сабвуфера необходимо подбирать опытным путём.
2. На помещение более 20 метров с 2-мя проёмами в другие комнаты этого сабвуфера не хватит для глубокого баса, рекомендую добавить в вашу систему 2-ой сабвуфер, как и рекомендуется в THX системах.
Цитата
Павел Куранов пишет:
Максим
1. Местоположение сабвуфера необходимо подбирать опытным путём.
2. На помещение более 20 метров с 2-мя проёмами в другие комнаты этого сабвуфера не хватит для глубокого баса, рекомендую добавить в вашу систему 2-ой сабвуфер, как и рекомендуется в THX системах.
Павел Куранов
Добрый день. Спасибо за советы, но можно ли поподробнее, по поводу опытного пути. Это касаемо 1 вопроса.
По поводу второго, есть изменения, заменил саб на Polk Audio DSW PRO 440wi. Или этого тоже не хватит.
Тогда сразу встречный вопрос, Почему ваши менеджеры предлагают сабы, которые по мощности не удовлетворяют заданным критериям.
Спасибо.
1. Опытным путём-это искать местоположение в комнате.
2й вопрос - не могу судить с одной стороны - номер заказа сообщите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!