0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сгорели колонки (высокочастотники) и с одной из колонок появился треск

Onkyo TX-NR809 + Dali Zensor 5
Прошу консультации опытных людей в своей проблеме. Уже как год имею связку Onkyo TX-NR809 +  Dali Zensor 5 что вообщем то радовало звучанием. Давича была была небольшая домашняя вечеринка, где имели смелость выкрутить громкость за 90-95% при звучании стилей Dram And Bass и было что тяжелей типа рамшайна, после последнего в области колонок стоял запах горелого пластика, перестали звучать высокочастотники а с правой колонки послышалось повторяющееся в такт любого звука бренчание.

У меня несколько вопросов, насчёт починки уже отзвонил, узнал что почём, оказалось не сильно дорого, но факт того, что колонки оказались слабым звеном смущает, что же в них оказалось слабого? И какая им будет достойная замена в случае, если откажусь от ремонта и соблазнюсь купить что то посерьёзней, что сможет выдержать в случае чего такую нагрузку.
Для таких целей советую смотреть концертные колонки, предназначенные для создания максимального звукового давления. Например: [url=https://www.pult.ru/product/48029.htm]Акустическая система Cerwin-Vega XLS-215[/url], [url=https://www.pult.ru/product/40070.htm]Акустическая система Magnat PA 212[/url], [url=https://www.pult.ru/product/71717.htm]Музыкальное оборудование Wharfedale Pro Delta-215[/url].
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!