0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор кабелей и соединение АС в единое целое =)

Доброго времени суток, заодно и всех с наступившим НГ! =)
Вопрос к знатокам и просто разбирающимся людям - как мне лучше всего подключить (соеденить вместе))) все эти устройства:
Звуковуха Audiotrak Prodigy HD2 Gold [url=http://www.ixbt.com/multimedia/prodigy-hd2-gold.shtml]http://www.ixbt.com/multimedia/prodigy-hd2-gold.shtml[/url]
Колоночки Celestion F18 [url=https://www.pult.ru/product/10361.htm]https://www.pult.ru/product/10361.htm[/url]
Саб Eltax Atomic A-8.2 beech [url=http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=44871]http://www.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=44871[/url]
Ресивер (усилок) [url=http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=119&event=9&id=1230]http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?categor ... =9&id=1230[/url]
Если можно и не жалко то поподробней (какие входы-выходы, достоинства\недостатки данных подключений и тд)
Ну и собственно еще один вопрос - по шнурам.
Так как система довольно бюджетная получилась, то и шнуры собираюсь брать не аудиофильские, а скорее всего буду паять сам - какие шнуры и компоненты понадобятся (фирмы, на что стоит обратить внимание при выборе)? Совсем уж дешевые и шлаковые не нужны, но и за 300$ тоже =)
П.С. (на всякий случай)
Система для прослушивания музыки (то что многие ругают этот ресивер в плане музыки знаю (но и довольных им тоже немало), но по цене походил, да и устроил по звучанию)
Всех откликнувшихся заранее благодарю.
Один оптический кабель от карты в ресивер. Потом один сабвуферный коаксиальный от ресивера к сабу и акустические от ресивера к колонкам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!