0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Звук повсюду )

Здравствуйте, делаю себе ремонт, решил изначально задуматься об звуке в своей квартире, люблю слушать громко электронную музыку, играть на компьютере. В комнате делается звукоизоляция, все провода будут убранны за звукоизоляционный материал, поэтому где и куда вести провода нужно решать сейчас

Есть компьютер с Audigy 2, есть колонки Sven 5.1 - сейчас используется и для музыки и для игр, для музыки не хватает качества звучания.

Вот картинка чтоб я хотел получить в итоге:

http://img440.imageshack.us/img440/5273/audio2sman4.jpg

и более хорошего качества

[url=http://img263.imageshack.us/img263/5272/audio2xz5.jpg]http://img263.imageshack.us/img263/5272/audio2xz5.jpg[/url] (2 - 1280x960, 510,7Kb)

Звук на все колонки будет идти только из компьютера, таким образом не надо будет врубать колонки в комнате громко чтоб слушать музыку на кухне , да и качество звука из колонок рядом будет лучше чем из колонок орущих из соседней комнаты .

У мня куча вопросов, помогите плз, скажу сразу что бюджет ограничен  ремонД... и возможно колонки будут покупаться не все сразу а постепенно со временем...
1. Какого плана мне нужны колонки 2.0 для площади моей комнаты, главная цель прослушивание mp3 качестовом 192-256кб.
2. Нужен ли усилитель? Если нужен то какой?? Или же новая аудио карта??
3. Как мне подключить 4 аудио системы к 1 звуковой карте или к усилителю если он вседки нужен???
4. Какие колонки выбрать для кухни такой площади??
5. И каких колонок будет достаточно для ванной комнаты с учетом влажности помещения. (хотя рядом с предпалогаемым местом размещения колонок будет находиться вентиляция)
6. Какие провода нужны для всех видов этих колонок - это первоочередное, так как сначало я буду заниматься прокладкой всех проводов, а затем уже приобретать колонки.
7. И что б была возможность включать/отключать в комнате систему 5.1 (ее буду использовать только для игр) когда не играю будет работать только 2.0

Да и думаю что если колонки будут с возможностью креплением к стене, то можно сэкономить на кронштейнах...

Заранее Пасиба!   :wink:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!