0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Связка Diamond 9.1 - компьютер

Здравствуйте.
Посоветуйте, что стоит докупить (желательно, качественные но относительно недорогие комплектующие), учитывая, что на данный момент уже есть колонки Diamond 9.1 и звуковая карта Asus xonar DX?
[url=https://www.pult.ru/product/30299.htm]https://www.pult.ru/product/30299.htm[/url] МЕЖБЛОК + [url=https://www.pult.ru/product/20696.htm]https://www.pult.ru/product/20696.htm[/url] УСИЛОК + акустический любой медь 3,0-4,0 сечением
Спасибо!
Хм... А если брать усилитель в более низкой ценовой категории? Примерно, в районе 3-4 тыс. руб?
я к сожалению таких не знаю((транжент [url=https://www.pult.ru/product/33988.htm#null]https://www.pult.ru/product/33988.htm#null[/url] и то как они с акустикой себя поведут,вопрос, просто ротел на вырост, потом поемняете колонки!
К сожалению, с деньгами сейчас не очень хорошо, и выроста в ближайшие 5 лет не предвидется. Но всё равно спасибо.
ну на стерео.ру у вас бюджет подрос тогда вот смотрите [url=https://www.pult.ru/product/29251.htm]https://www.pult.ru/product/29251.htm[/url] + кабель межблок Chord Crimson 0.5 как раз 400 баксов и на акустический останеться))
:) Спасибо ещё раз. Уже очень жалею, что не купил активные колонки. И то, по недосмотру.
это будет ни дешевле))чем стерео комплект!но точно лучше, хотя какие цели приследуете!
Цель - исключительно послушать музыку в маленькой комнате на тихой/средней громкости, не будучи прикованным к наушникам/сидению за компьютером.
И да, я не какой-то сверх-меломан, который будет придираться к малейшим искажениям. Скорее, нужно просто с минимальными денежными потерями заставить заиграть купленные колонки)
Как мне кажется, вариант с ротелем наиболее интересен, наименее же затратным будет Onkyo TX-8255 black -максимум возможностей за свои деньги, даже радио прилично.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!