0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Почему ЖК телевизор Samsung Le40s62bx-bwt не видит ПК?

При включении  идет загрузка,но когда системник загрузился пишет режим не поддерживается, что делать?
У меня такая же проблема!
Но вот я нашёл такое выражение: работа ТВ и компа  может гарантироваться при условии, если видеокарта в точности соответствует стандарту  VESA  60 Гц

Может Вы нашли ответ на свой вопрос на другом сайте ,  просьба написать!
До появления SVGA для работы с графикой использовались стандартные периферийные шины (ISA, EISA), но с ростом качества изображения пропускной способности стало не хватать. Для ускорения работы с графикой ассоциацией VESA была разработана шина, и, соответственно, установлен стандарт VLB (Video Local Bus) или VESA, представлявшая собой дополнительный порт, расположенный за EISA-разъемом, в который устанавливались платы с дополнительной гребенкой контактов. Эта шина использовалась на последних поколениях 386-х и на 486-х. Но с появлением новой шины PCI (Peripheral Component Interconnect), которая обеспечила значительное ускорение работы со всеми периферийными устройствами и имела хорошие перспективы развития, VL-Bus стала неактуальна, и в системах на базе Pentium и его аналогов ее уже не было.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!