0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер Yamaha RX-V463

при выводе на жк телевизор самсунг меню с ресивера экран начинает мигать. подскажите в чем может быть проблема. подключил между собой телевизор и ресивер по компонентному разему 3 тюльпанами. Решится ли проблема если подключить по HDMI? Заранее спасибо.
Первый раз о таком слышу.. Попробуйте через ШДМА вывести меню.
Попробовал подключить ресивер по HDMI и на телевизоре вообще сигнал не приходит
Другие телевизоры у вас есть? Попробуйте на них получить меню при обычном коаксиальном подключении.
получилось вывести меню только через подключение 1 тюльпаном и через него же и выводится изображение на телевизор. HDMI подключение не хочет работать по непонятной причине. может я конечно не так чего делаю. я подключил ДВД по обычным тюльпанам к ресиверу а с ресивера хотел забирать сигнал по HDMI и по нему же меню ресивера получить на телевизоре, но ни меню ни сигнала с ДВД не получил по HDMI работает только по 1 тюльпану если его к монитор ауту в ресивере подключить что не очень мне нравиться. Незнаю уже как с этим бороться.
Не уверен, но по моему 463 не поднимает изображение до ШДМА. Поэтому из тюльпана цифру он сделать не может.
Выводит ли он меню по ШДМА не помню, инструкции под рукой нету, но там всё чётко написано, как надо подключить, чтобы было меню.
А зачем вам нужно меню ресивера постоянно. Его же надо 1 раз настроить и забыть о нём.
По моему мнению Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
загорелся Почитал тут про Yamaha T-max и всё, понял то что я хочу подскажите - можно ли в Н-ске такую достать 04-06 года, или заказать с японии что было бы предпочтительнее и примерно во сколь в сибе она мне обойдётся??
загорелся Почитал тут про Yamaha T-max и всё, понял то что я хочу подскажите - можно ли в Н-ске такую достать 04-06 года, или заказать с японии что было бы предпочтительнее и примерно во сколь в сибе она мне обойдётся??

Тут больше в Second Hand вопрос.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!