0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Проигрыватель винила Thorens TD 295 Mk IV mahogany (картридж AT-95E)

[url=/product/46501.htm]Проигрыватель винила Thorens TD 295 Mk IV mahogany (картридж AT-95E)[/url]
Очень неплохой вертак. Но необходимо сменить картридж На более интересный. :D  :D  :D
Ну а чем он неплох-то? Он что, чем то лучше проджекта за теже деньги, или любого другого? По делу есть что?
Плюсы:
Хорошо собран, красивый классический дизайн, и пластинки проигрывает тоже! :)
Минусы:
Несколько непонятная инструкция по настройке на русском языке (из интернета, а в комплекте только английская и прочие языки Европы).

Решил что-то вспомнить что такое аналоговый звук винила и забытые имена из моего прошлого, когда Торенс только успел чуть появиться в наших краях, а тут уже и кассеты с Накамичами стали уступать первой цифре.

За свою цену (особенно с новогодней скидкой) вполне нормальный аппарат, если не искать особые тонкости и нюансы "теплого лампового..." И пусть это наверняка не совсем тот Торенс, что был раньше, но сделан добротно, ничего не болтается, не фонит, не люфтит, китайцем точно не отдает. Немного неточная инструкция по настройке тонарма, но спасибо ребятам в салоне - показали "на пальцах" как и что там крутить и на что обратить внимание. А звук описывать смысла не вижу, уши у каждого свои и каждый слышит что-то своё - слушайте музыку!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!